Боли в спине. Врач предложил укол в позвоночник.

  • Так давайте же выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями."Кавказкая пленница"

    😉









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Мне Аок все бумаги выдали. Ортапед заполнил. Аок сами отправили бумаги в реноферзихерунг.

    Почему Аок не выгодно? Рентакасса оплачивает кур.

    Еще раз. Это от крайса зависит

    Я же что так было у меня.

    Зависит даже от бератора, на кого попадёшь.

  • Все кто хочет, может в открытую на до мной посмеяться.


    Схватил лютейший прострел поясницы. Не мог нормально с кровати встать, с палкой (посох мля) вставал, в очко не мог сходить. К врачу шёл, держался за забор как в союзе алкаши :)

    Самый прикол врач никакого укола падла не поставил, дал ибупрофен и послал на неделю на больничный.


    Вообще 3 года никаких подобных проблем у меня не было. сейчас в отличии от раньше, я точно знаю причину и что мне не нужно делать впредь. Раньше ведь не всегда ясно было от чего именно схватил.

    Я за день до прострела попробовал виброборд от альди

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    стоял на нём всего 10 мин. Делал разные упражнения хотя там много не поделать.

    Ещё задавал себе вопрос – это точно полезно для здоровья, хоть бы вреда не было?

    И точно только вред.


    Итог - растряс поясницу и на следующий день сильнейший прострел. Возможно делал что-то неправильно, возможно постоял с выпрямленными ногами какое-то время. Но всё же какая это полная фигня.

    Пишу просто чтобы сказать больным на спину, не пользуйтесь такой фигней не ведитесь на рекламу, трясти позвоночник ничего хорошего не приносит.

    Всем здоровья!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Схватил лютейший прострел поясницы.


    Блин. Даже укрепления мышц спины тебя не спасли.

    Оно неизвестно от чего и когда прострелит.

    Я осенью сильно болел спиной.

    Что только не перепробовал, то что раньше делал, и растяжки, и вытяжки, и скручивания. Короче, что раньше помогало, то в этот раз нихрена не помогло. На таблетках пару месяцев жил.

    Потом жена говорит мне ложись на живот. Взяла и продавила точечно руками мне по всей спине. Хрустело в нескольких местах. И блин полегчало!. И что интересно, болело то в районе поясницы, а жена давила в районе лопаток и под лопатками.

    Потом на "новогодних выходных" спина вообще как бы успокоилась и я стал лёгкие упражнения делать. Пресс. Планка.

    Вроде пока ничё так. Но палеты на верх, на штапель не закидываю, не рискую.

    Ах да. Ещё. Сейчас в моде витамин "D". Вот много читал и пишут, что его по любому человеку нехватает. Да и за слабость костей и мышц он вроде тоже отвечает. Купил пузырёк, употребляю.:S уже месяца два. Думаю и это плюс даёт.

  • Ах да. Ещё. Сейчас в моде витамин "D". Вот много читал и пишут, что его по любому человеку нехватает. Да и за слабость костей и мышц он вроде тоже отвечает. Купил пузырёк, употребляю. уже месяца два. Думаю и это плюс даёт.

    Лучше D+K2 .С витамином К2 лучше усваиваица D. И в пузырьке 1000 единиц-мало.Можно дополнительно таблетки принимать.Например утром таблетку 2000 единиц,вечером каплю .Употребляю год,стал лучше чувствовать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял себе такой комплекс. Там написано раз в пять дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял себе такой комплекс. Там написано раз в пять дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Hochdosiert mit jeweils 5000 IE Vitamin D3 - :thumbup:.Возьму на заметку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пей капсулу в день.


    Д 3 в 5000 ie профилактическия доза.

    Можешь у дом. врача анализ здать са. 30€ и увидеть надо ли.

    Омега 3 в 1000мг.(там и того меньше) рекомендованная суточная доза.

  • Пей капсулу в день.


    Д 3 в 5000 ie профилактическия доза.

    Можешь у дом. врача анализ здать са. 30€ и увидеть надо ли.

    Омега 3 в 1000мг.(там и того меньше) рекомендованная суточная доза.

    Наверное нужно попробовать.

    Просто там в ранних отзывах народ возмущался, что была передозировка. И потом уже наверное начали рекомендовать раз в пять дней.

  • А как он это делал,

    Гиревой спорт.

    Из интернета вычитал , врачи мне это тоже говорили , позвоночные мышцы , это турник , гимнастика на спину , плавание , в регулярном режиме. Тут ещё некоторые предлагают препараты всякие , неизвестно для чего / от чего / почему,очередной лохотрон

  • Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пить, чтоб "не лохоторон" был ;) Но скажем так, на вкус он не очень :)

  • Для меня это все : Хербалайф технология , в знакомстве один, в 51 ушел из жизни, всю дорогу этот лохоторон использовал, на похоронах даже на венок зажали эти деятели, в СССР на стадии задумок получили бы срок .

  • Производители бадов зачастую занижают дозировку, потому что потребитель обычно думает, что чем больше он выпьет тем здоровее будет.

    Обычно врачи выписывают 5000 ie в день или 20000 ie каждые 5 дней, на холодное время года. А летом как поддержка в 1000 i. E.

    Но лучше сначало анализ сделать, может и вообще деньги на ветер.