Боли в спине. Врач предложил укол в позвоночник.

  • Это точно ,какраз про это он говорит,не реклама

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это может быть и фантомная боль, когда где то болит, нерв посылает сигнал в мозг,а если она продолжительная то мозг включается на автономный режим #боль# тоесть хроническая боль и её чем то и как то нужно выключить, то же может быть и психосоматика... На форуме есть врачи и они могут больше об этом сказать. Я годами борюсь с этим...

  • Да пусть это даже эфект плацебо, для меня глааное если будит легче, то я готов сказать что это хорошее лекарство, покрайней мере лучше убупрофена который выписывают все врачи без исключения

  • Заказал капсулы, принимаю пятый день, Насчет боли ничего сказать не могу, но сплю намного лучше. ХЗ, может совпадение, может просто замотался.Со сном проблемы уже давно и проблемы серьезные.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Заказал такие же, капсулы, капли, мазь. Подскажи пожалуйста, сколько капсул и в какое время ты принимал. Хочу с них начать, спасибо.

  • Ну что помогло? Излечились от всех недугов?

    Хуе полное это ваше мази и капли. Как вообще на это купился.

    Поверил лекарям с форума. Мразоты

  • Ну что помогло? Излечились от всех недугов?

    Хуе полное это ваше мази и капли. Как вообще на это купился.

    Поверил лекарям с форума. Мразоты

    Зачем ты так . Мне вот тоже эта мазь не помогла, но мне в принципе и шприц картизона в плечо тоже не помог. Здесь наверное большую роль играет самовнушение. От Voltaren геля толку больше я считаю.

  • Все на коноплю подсели, лечатся😄, а раньше это по другому называлось.


    Работающая мазь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну что помогло? Излечились от всех недугов?

    Хуе полное это ваше мази и капли. Как вообще на это купился.

    Поверил лекарям с форума. Мразоты

    Одно не понятно, тебе что насильно пихали? ты что всех здесь обозвал то? Походу ты давно на шале сидишь😃

  • Все на коноплю подсели, лечатся😄, а раньше это по другому называлось.


    Работающая мазь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    эта мазь работает только пока другая ещё не нужна

  • Ну что помогло? Излечились от всех недугов?

    Хуе полное это ваше мази и капли. Как вообще на это купился.

    Поверил лекарям с форума. Мразоты

    Тебя что на аркане привели и заставили купить? Уважаемый проспитесь прежде чем выражается, желаю здоровья.

  • Все на коноплю подсели, лечатся😄, а раньше это по другому называлось.


    Работающая мазь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Геннадий конопля это не наркотик, а спорт да, это наркотик.

  • Ну что помогло? Излечились от всех недугов?

    Хуе полное это ваше мази и капли. Как вообще на это купился.

    Поверил лекарям с форума. Мразоты

    Заметь, ты выбрал сам именно этот вариант лечения. Многие и я в их числе писали о том что не бывает чудо средств при проблемах со спиной, исключение крайне тяжёлые случаи. Ты выбрал самый ленивый вариант когда что то или кто то сделает все вместо тебя.
    Теперь вместо того что бы работать дальше над проблемой ты пытаешься найти виноватого.
    Удачи и терпения!

  • Считаю тоже китайские капли и мазь, полным дерь....м.

    Реальный вкус рыбы в каплях. И ни х.... не помогли. Даже намека на это нету.

    Короче подделка и дешёвка.

    Может если 100 отдать, то будет помощь.