10 НЕВЕРОЯТНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, НАД КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ

  • Цитата

    Освоение космоса — это круто. Люди мечтали использовать и колонизировать Солнечную систему (и дальше, за ее пределами) с момента появления первых самолетов, а в 60-х годах думали, что к 2014 году мы уж точно заселим Луну. Этого не произошло, но впереди много интересных и крутых проектов, над которыми работает земное сообщество. Если вы думаете, что освоение космоса зачахло, этот список вас разубедит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    насколько эти проекты реальны и будут ли осуществлены?????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я смеюсь, умираю от смеха, как поверили этому бреду ...... (В. Высотский)


    KoMiJaMa, если ты поднимиш все космические проэкты за 60-ые и 70-ые годы прошлого столетия, то будеш очень удивлён. ;)

  • если ты поднимиш все космические проэкты за 60-ые и 70-ые годы прошлого столетия,


    у меня денег таких ненайдётся:( был бы Ротфельдом- обязательно б поднял 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да я не об этом.
    Я имел в виду, просмотреть всю информацию о проэктах тех лет. Всё тоже самое, старая песня на новый лад.
    Безусловно наука шагнула вперёд, но даже с учётом сегодняшних знаний и возможностей все эти проэкты будут ещё долго оставатся мечтой. :S

  • Всё тоже самое, старая песня на новый лад.

    Так то оно так. Просто теперь частники за это взялись. То ли от государвст надоело ждать результатов, то ли появилась какая то выгода, о которой мы ещё толком не знаем. А туризм это только побочный заработок. :whistling:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: