AVI =>VCD (при помощи TMPGEnc)

  • У меня возникла проблема.
    TMPGEnc не открывает фильмы для для обработки.
    С первыми двумя фильмами небыло проблем,
    а теперь что бы я не делала, даже по новой инсталировала.
    Всегда выскакивает окошко со словами:
    kann nicht öffnen, oder nicht unterstützt


    В чём может быть проблема?


  • у меня кстати тоже такое бывало,даже захваченным мною с камеры avi файлом.Не знаю почему...захватывал ещё раз,потом всё шло и работало. ?(

  • Я раньше делал так
    Сначала резал с Virtual Dub на две части AVI Фаил потом
    каждый кусок перекодировал в Nero в VideoCD
    Получалось два диска .
    Один диск делался около 40 мин

  • Привет всем!
    Подскажите,пожалуйста,где можно найти инструкцию для получения VCD из AVI при помощи TMPGnc.
    Заранее благодарю!

  • Совершенно верное замечание.
    Я помню,как Голиг сделал хороший топик.Я ищу его но не могу его найти.Куда его дели-то?В целях познания очень хороший топик был.Всё что хорошее,почему-то уничтожаем.


    А теперь вопрос,кто знает-


    Фаил фильма ввожу через TMPG программу ,тоесть хочу получить из Ави формат МПГ.


    Video source-фаилик заношу
    Output file name- тоже.
    Но вот в Audio source-никак не могу завести фаилик фильма.Путём нажатия на кнопочку browzer не срабатывает.
    Помогите,кто знает,как завести ?

  • а автоматом не срабатывает,когда ты видеофайл заносишь...значит ошибка где то,у меня тоже так было пару раз.я потом звук вынимал с помощью виртуалдаба и отдельно его вставлял.

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    а автоматом не срабатывает,когда ты видеофайл заносишь...значит ошибка где то,у меня тоже так было пару раз.я потом звук вынимал с помощью виртуалдаба и отдельно его вставлял.



    Ты знаешь,мне кажется что ,ты прав нужно отдельно звук вынимать с помощью виртуалдаба и отдельно посадить туда.
    Ошибки нет там.
    Например,вчера тоже перевёл один фильм в мпг формат,так очнь без проблем сделал,а этот фильм не могу.Бывает такое
    на некоторых фильмах.Вот только не умею я работать в виртулдабе.И некому мне подсказать.

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    а автоматом не срабатывает,когда ты видеофайл заносишь...значит ошибка где то,у меня тоже так было пару раз.я потом звук вынимал с помощью виртуалдаба и отдельно его вставлял.



    Ты знаешь,мне кажется что ,ты прав нужно отдельно звук вынимать с помощью виртуалдаба и отдельно посадить туда.
    Ошибки нет там.
    Например,вчера тоже перевёл один фильм в мпг формат,так очнь без проблем сделал,а этот фильм не могу.Бывает такое
    на некоторых фильмах.Вот только не умею я работать в виртулдабе.И некому мне подсказать.

  • Stark
    Ты это читал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Данный Раздел посвящен рессурсам на фильмы, проблемам и вопросам по их поиску, дисскуссиям о просмотренных картинах.
    (кстати это решение Алмина)


    Потом

    Цитата

    По словам пользователя Stark ...
    Совершенно верное замечание.
    Я помню,как Голиг сделал хороший топик.Я ищу его но не могу его найти.Куда его дели-то?В целях познания очень хороший топик был.Всё что хорошее,почему-то уничтожаем.


    А тут искал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На случай если забыл очки,то подскажу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    а вот теперь вопрос к администрации,Голиг делал хороший топик на эту тему,куда уже его занучили? Х(



    Всё хорошее и полезное ОСТАВЛЯЕТСЯ!!!!Надо просто поскать лучше :)) .