nonoh

  • Всем привет!
    Народ,битте помогите разобраться .,хотела закинуть денУШку ,а у меня какая то ерунда выходит.
    То есть после выбора суммы и что через палыча оплата,открывается новая страница ,как я поняла просят подтвердить номер.
    Но раньше такого никогда не было,просто деньги переводила и всё .да и регилась на нанохе уже тыщююю лет назад,непомню все подробности регистрации.
    И что мне делать,мой номер хенди указывать? так вроде я через гандурас))была зарегинина.? И зачем это или это что то новое ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • верифицируй номер и проблемы отпадут, можешь давать немецкий номер, разницы нет, ндс все равно платить не будешь.

  • Скачай эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мельдуйся в проге со своим логином и там уже можешь занести любой номер, независимо от какой страны, получишь смс с кодом подтверждения, занесешь его и все! ;) Удачи!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то есть мне указать свой номер хенди,чтоб получить проверочный код через смс? млин ,я думала не нужно свой номер светить ((
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так я и так через эту прогу захожу,в том то и беда,что у меня сегодня такая ерунда при оплате вылезла.

  • а что проблема засветить номер? Кстати когда подтвердишь номер, то можешь выбрать чтоб этот номер высвечивался у того кому будешь звонить.

  • да не проблема,но как то не хотелось бы)))сейчас попробую .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. усЁ сделала ,спасибки тебе. :thumbsup:
    только теперь у меня спрашивают,что мои данные изменились ,но я просто проигнорировала и всё.,ой лишь бы потом не залететь с этими изменениями)))

  • если хочешь чтобы номер высвечивался, выбери его, если нет то выбери No CallerID в настройках на сайте, я не помню как оно после добавления номера.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мда(( Дело в том что я звоню только через хенди ,поэтому у меня стоит прога мобайл фоип,теперь куда бы не звонила у меня все номера сбрасываются и пишет что инвалид номер .Что то видно с изменением стало не то и где ж эту каку искать .?А чтоб номер мой высвечивался или нет я это при установках в сетиннг сразу нашла .

  • да там вроде и настроек никаких нет.


    SIP settings должно быть Enable.


    Попробуй поставить No CallerID, или вообще удали номер.