Возможен ли такой обмен фотоаппарат на камеру??

  • Возможен ли такой обмен фотоаппарат на камеру??


    Добрый вечер.
    Я раньше занимался фотографией.
    Уже давно пропал интерес к этому. Никон лежит просто без дела.


    Nikon D7000, Tamron 17-50mm 2.8, Nikon 35mm 1.8, Blitz SB 700, Stativ, Пульт и.т.д


    Вот хочу попробовать с видео. Может будет побольше интересса.


    Подкажите пожалуйста, реально ли в интернете выставить обьявления по поводу обмена.
    Может есть такие же которым надоело снимать на камеру, и хотелось бы попробовать пофотографировать?
    Реально ли это. Сколько стоит нормальная видео камера более профессиональная?
    Простая у меня есть с 30 ГБ Фестплатой от СОНИ. Но качество видео меня не устраивает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Markowka15 ().

  • Подкажите пожалуйста, реально ли в интернете выставить обьявления по поводу обмена.
    Может есть такие же которым надоело снимать на камеру, и хотелось бы попробовать пофотографировать?




    Люди фирменные трусы и сланцы на айфоны меняют,а ты фотик на камеру боишься...
    Ибей кляйнанцайген...

  • Попробуй :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. илиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам не пользовался , хотя интерес есть 8)
    Если не в лом , потом отпишись как прошло ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги