VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • N24 HD сидит на слабом транспондере. Надо подстраивать тарелку.
    И дело не в самих vu+ . У одного клиента на той же тарелке аналогично себя вёл gm990 reloaded, а именно не хотел показывать каналы с одного tp



    но мой уно , на этом же месте кажет на все 100! ???

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.


  • Не совсем понял причём тут сетинг не актуальный , и настройки тюнера.
    вот работающий анштелюнг тюнера на 4 лнб :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • но мой уно , на этом же месте кажет на все 100! ??


    Это не очем не говорит , ресиверы по разному реагируют на слабый сигнал или хилые соединения

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Alex,Поверь, у меня точно так же выглядит настройка тюнера, а N24 не хочет, и ешё пару каналов....
    а ставлю на это же место УНО , с такими же настройками, и о чудо , всё работает ?(

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ну значит и не добъёйшся от него N24, был у меня на руках както GigaBlue 800 SE , я на нём тоже пару частот не смог запустить, хотя VU+ Duo, VU+Uno, Golden Media 990 Spark эту частоту брали. Попробывать можно напремую с другими LNB.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • wolk45Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. клоны не продают покрайней мере Дримбоксы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • wolk45
    Как то здесь или в другой теме тоже кто то не мог некоторые каналы в HD с астры словить, сделал какой то Update (FGRA по памяти)
    и каналы залочились, посмотри на фиде.
    Посмотри в теме.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • FPGA Upgrade это только для VU+ Uno. :pfeifen: и у него почти ничего не показывало бы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да, на уно Прохор т. Делал мне этот FPGA.
    Сегодня подключил уно,все работает на этих же лнб и такие же настройки. С понедельника буду дальше искать.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Судя по всему, последние модели этой фирмы - серьезный конкурент более дорогим Дримам
    Но... разница в цене почти двойная. Есть ли задачи, с которыми Ву уже не справляется, а Дрим их решает.
    Меня интересуют только характеристики приема и декодирования. Все "красивости" меню или дизайна корпуса
    безразличны.

  • И новая и старая линейка Vu+ это изначально клоны дрима и могут они все тоже самое ,что и дрим, Enigma 2 и там и тут.
    Дрим конечно дорогой и люди ,если не фаны дрима ,купят то что дешевле,но с такими же возможностями.
    В свое время читал спроры дримоводов и любителей vu+,сражались долго ,но вывод можно сделать один.
    В дриме железо более качественное,чем у vu +,т.е дольше прослужит.

  • Они уже лет 5 как серъёзный конкурент дрима. А с задачами они справляютца на все 100%. Если конечьно Дуо2 или соло 2 возмёшь. Старые модели тоже конечьно , но уже с натяжкой.

  • Так,мне интересно,что может такого новая линейка vu+Solo2 и Duo2 по сравнению с старой линейкой vu+?
    То что быстрее и больше объём памяти это да,а чего ещё?

  • И новая и старая линейка Vu+ это изначально клоны дрима и могут они все тоже самое ,что и дрим, Enigma 2 и там и тут.
    Дрим конечно дорогой и люди ,если не фаны дрима ,купят то что дешевле,но с такими же возможностями.
    В свое время читал спроры дримоводов и любителей vu+,сражались долго ,но вывод можно сделать один.
    В дриме железо более качественное,чем у vu +,т.е дольше прослужит.


    :thumbsup: Как было так и осталось со времён начала дрима хреновый тюнер ( или софт)( он и 16 лет назад проигрывал и не брал 4°W там где брали баумарк ресиверы) ну и про про картинку мы тоже долго воевали. Как было так и осталось в этом направлениии тувта.


    PS. ко всем дриамоводам , я нехочу начинать новую войну с вами.У меня стоит у сомого Dbox (один из первых в те времена когда он показал кой у него нихороший тюнер, для 4°W) , VU+Duo,Vu+Uno, GM 900


    а так ресиверы хорошие , можно с ними игратса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    В дриме железо более качественное,чем у vu +,т.е дольше прослужит.


    Не знаю, не знаю... Мой DUO уже четвёртый год пошёл... Насилую его по всей программе. Имиджи меняю... Скины меняю... Эмули меняю.... В данный момент стоят три эмуля... Все работают без проблем... Плагинами его долбаю... Зараза живой... Посмотрю сколько протянет... Встроенный диск то же мурыжу...Блин всё супер работает... :thumbsup:

  • Крендель! У меня у самого Vu+duo 4 года и пока ничего не сломалось,дрима у меня никогда не было.
    Про качественное железо дрима,я вычитал у спорящих сторон и они на этом сошлись,разбирали там все до болтика.
    Если интересно дам ссылку в личке.
    Слышал,что у Соло 2,тюнер тоже хреновый.

  • Имидж какой установил? У тебя соло или соло се, у меня такая же проблема на се, на 10773 вообще нет сигнала, на 10803 картинку рвёт, а на 10832 надо немного ждать пока залочит сигнал, антенна общая на весь дом, с предыдущим ресивером всё шло без проблем.



    ни на одной из этих частот сигнал непоявился, ну да ладно будем новости смотреть не в ХД :S установил OpenPli
    В остальном за такую цену приличный аппарат, немного не удобно без дисплея, а в остальном ок! :thumbup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.