VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Спасибо,завтра буду рыскать.
    Стоит ли заново залить свежий имедж и потом уже пробовать или пофиг прямо дальше эксперементировать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ставил на днях Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версию без танцев, потом обновил через меню.
    Зань в /tmp/ и в телнете:

    Цитата

    opkg update && opkg install /tmp/enigma2-plugin-extensions-mediaportal_5.4.0_all.ipk

  • Всем спасибо за помощь.
    скачал MediaPortal 6.4.0 плагин,закинул в папку тмп и команда в тельнете.
    Перестортовал рес и всё пошло на ура.
    Всех с наступающим 2015

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да у меня стоит! и не один! отличны Апарат за такую цену!
    Работает шустро! Пробывал БлекHоле и VTI, остановился на БлекHоле!
    Пока даволен!
    Буду людей потихоньку с кастрирована Спарка на ВУ переводить!

  • Да у меня стоит! и не один! отличны Апарат за такую цену!
    Работает шустро! Пробывал БлекHоле и VTI, остановился на БлекHоле!
    Пока даволен!
    Буду людей потихоньку с кастрирована Спарка на ВУ переводить!


    Кстати PLI 4.0 то же есть. Кстати, дисплей есть у этого апарата? Цена конечно привлекательна. Откуда оригинал идёт? Корея? Китайской потделки ещё нет?

  • VU+ZERO кто-нибудь уже юзал? Хочу Аmiko 8900 поменять на его, стоит или нет? OpenPli под его уже сделали, короче буду рад любой информации об этом ресивере.




    Всем привет и с наступащим новым годом! Юзал я zero и solo se оба аппарата отличные. Ставил имиджи все которые на них есть, остановился на OpenPLi 4.0 на мой вкус это самый классный имедж. Всем желающим приобрести новый ресивер я советую VU+Zero. :thumbsup:

  • Если тут речь идёт о том дисплее, что раньше Pearl продавал за 2,99€, то во первых на расстоянии метра уже нечего не видно, ну и прошивать его надо, и цена слишком завышена, за такие деньги можно взять от Самсунг рамку, лучше всего spf-72h, я за 22€ взял, на Kleinanzeigen, в связке с Solo SE, работает на 100%

  • Вот тут небольшое видео про VU+Zero Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Размером смотрю не больше чем дрим 500хд. Смотрю, вроде HDD диск во внутрь нельзя вмонтировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Заманчивые геретик, то что пли на него имеджы делает это уже хорошо.
    Надо будет поюзать его.
    кстати на соло 2 и дуо 2 цены поползли вниз.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дисплея нету, можно поставить маленкий Фото рамен + LCD4Linux, стоит 25€ на Ебаи.


    Такой Вариант кто-нибудь пробывал ?


    ЛИНК > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.