VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • ключь есть,не так выразился хотел уточнить у кого как перед ключом сиды прописаны,все перепробывал результата нет.

  • Сегодня немного поигрался перед работой, не то это...
    Картинку сыпет, канал можно смотреть только с одного транспондера
    на двух ресах одновременно...Konflikt ist vorpogrammiert)))
    Придётся раскошеливаться на плоскую антенну, если дерево не будет мешать,надеюсь фермитеры
    отнесутся с пониманием....

  • Можно от уже имеющий антены кабель протянуть, предварительно поставив Twin/Quad головки.
    Например при 2-ух тюнерном ресивере, можно по сетке смотреть один тюнер. У меня по крайней мере
    SD- каналы идут прекрасно, HD не очень.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто нибудь может сравнить или сравнивал картинку на VU+ DUO и VU+ DUO2 ??
    Есть ли разница. Ведь процессор втрое мощней. Или это для других возможностей?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Конечно - НЕТ! Зависит только от софта...Но для меня - да! Почему, ну, наверное, что "двойка" работает стабильнее, красочнее (держит большее колличество украшений и не умирает при этом) и шустрее...и складывается такое ощущение! :D

  • Качество картинки зависит от выходной Микросхемы а не от скорости процессора или размера памяти....
    Уверен в том что как вы быстро софт не перерасчитывали только выходная микруха даст результат. По больше роль играет сам телик и его панель. Самую лучшую картинку получите от SONY, но только не 4К-Панель, они у всех барахло.
    Резкость у Scaler можно в ресивере настраивать.
    Дуо 2 просто по мощнее и по новее , поэтому уже и по лучше "старичка" ! Есть и другие преимущества . Но тут разговор про картинку.... Считай что одинаково...

  • tam
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня тоже в январе сразу стал.
    А в марте, после апдейта OpenPLi4 слетели медиа плейер и Картина.
    В Интернете было много инфы по плейера, виновным считали именно мартовскую версию имеджа. Сменил (с флэшки)
    Сразу смог инсталлировать плейер. Картина - нет!
    Через короткое время снова апдейтил имедж... результата никакого.

  • Если есть свой лист или сервер,ставь вот этот плеер, enigma2-plugin-oe2.0-cscvod-ru_3.02_all.ipk,cобранный свой лист из rtmp потоков идут на этом плеере стабильно и есть ЕПГ.

  • привет всем у меня вопрос заказал себе VU+ zero КАКОЙ image нужен чтобы sky v14 card шла в нём в данный момет уменя vantage 7100s там идёт, хотел на VU+zero перейти на VU+ и дальше sky смотреть и ещё вопрос с каким imagem идут транспондоры c BAND? с этим ресивером я ещё ни работал. в других форумах читал что нужно oskam чтобы карту V14 nicht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надеюсь смог правильно вопрос сделать. :wacko:

  • edieolja


    вообще-то эмулятору пофиг на каком имидже работать!


    что ещу за бант??? может C-band?! так и тут аналогично ответу о эмуляторах! :rolleyes:

  • Друзья , как то ни разу не сталкивался, хватит ли сбросить на заводские установки ресивер , что бы пропали данные от тётки Шуры?

  • Ну что стерет нужно , я знаю , просто нужно ехать к товарищу , поэтому и спросил. Или же если новый имидж загрузить , как вариант???

  • Возможно ли как-нибудь привязать это радио к уно, имидж бх 2.0.5?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bys
    Именно на счёт этого прова инт.радио не знаю, но есть куча других
    интернет радио ( shoutcast, mediaportal) как плагин, попробуй.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • wital77


    ну если заводить разговор с этой стороны. тобишь без понятия о каком эмуляторе речь ?(
    заливка имиджа с флешки, сделает его "новорожденным"


    bys
    не вижу проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дальше лень :blush2: