VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • да я не о весе а по работе. Может у тебя нет (не)нужных плагов как FritzCall, MediaPortal,... которые тоже ресурсы сосут. На USB я плаги перегнал и SWAP сделал.
    Можешь просто проверить сколько у тебя свободной рабочей памяти ( ram, не флеш ) на оскаме и сколько на мгкаме. Не забудь между тестами перегрузить ресивер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Ваня ().

  • ЕПГ на русских пропало, где настроить?
    VU UNO, open pli. :wacko:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • чтото фореца погода не работает уже как почти 2 недели, у кого как,свою стёр 3.1.0 скачал с фида 3.1.4 всё открывается как всегда,крутится по середине экрана,но погода не показывает,да имедж опен пли,заранее спасибо

  • Всем привет. Купил VU Duo хочу загнать в него mgcamd или cccam но не врубаюсь как .Информации много толку мало) Кто подскажет можно на оригинал софт или надо VTI закинуть.

  • информации много толку мало)


    Это не есть гуд.
    Не думаю, что на оф.софте возможна установка эмуляторов. Установи любой другой софт, например VTI и в гугль забей:
    установить эму на VTI

    Удачи.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • установи VTi, нажми на зелёную кнопку, потом на красную, потом зайди в SoftCams, выбери нужный и установи
    или
    меню, VTi, VTi Panel, VTi CAM Center, синию кнопку,выбери нужный и установи


    и забудь про оригинальный зофт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Ваня ().

  • Блин скачал VTI закинул на USB стартанул рес. показывает какой то мельдунг какой то (партатион) нажимаю ja и ни фига


    Вопрос, а как сделал? УСБ должен быть отформатирован в системе фат32. То что ты скачал необходимо разпаковать на УСБ стик - и в конечном итоге у тебя должен появится на усб файл VTI.
    Теперь самое главное - не каждый усб стик распознаётся вушкой ;):P
    И главное оповести пожалуста какой ву ресивер дуо2 или соло2?
    Solo2 [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/quelle]
    Duo2 [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/quelle]

  • Я с тянул тут (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) но тут в папке три датая а на видео 5 и везде пишут что 5 .Где взять праведный софт?

  • Я с тянул тут (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) но тут в папке три датая а на видео 5 и везде пишут что 5 .Где взять праведный софт?


    Зарегистрируйся тут: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    И бери софт какой душе угодно


  • Зарегистрируйся тут: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    И бери софт какой душе угодно

    Так я тут и брал , но почему-то скачиваю например 8.2 но в датае 3 файла , а на видео 5. (