VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 7.)

  • Ну и что за проблемы ?
    Кофиг, лист и бинарик... чего ещё надо ?
    Может почитаешь тему MGCamd чем тут велосипед изобретать ? Или читать не охота ?

  • Так я тут и брал , но почему-то скачиваю например 8.2 но в датае 3 файла , а на видео 5. (


    Чтото я ни....я не пойму,что у тебя за проблемы. Я вчера специально ради спортивного интереса скачал 4 имеджа с этой страницы. 2 для дуо2 1хоригинал и 1х вти 8,2 и в таком же порядке для ресивера соло2. Все по порядку распаковал и во всех имеджах по ПЯТЬ датаек. Где ты там что скачиваеш с тремя датайками не пойму.
    Знаеш дружище, ты наверное не делай большого секрета из того какая модель вушки у тебя, а напиши нам сюда. Тогда нам легче будет помоч тебе - мы можем тебе просто выставить линк с нужным имеджем для твоего аппарата который тебе останется только скачать и установить ;):thumbsup:


    ПС: При распаковке может у тебя антивирь ругается и поэтому ты только три датайки в конечном итоге имееш? Попробуй антивирус просто отключить на момент когда будеш распаковывать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. у меня VU+ DUO . качал я от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. распаковал и вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я пробовал мобилой стянуть распаковал и там тоже 3 штука

  • Для начала нужно загрузить загрузчик для дуо.
    Вот держи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Потом уже закачивать имедж.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Смотря какой VU+ , есть с 3,4 или 5 файлами.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У тебя Боотлоадер обнавлён или нет? Загляни сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я это всё сделал теперь шерика MGcamd ... захожу через FTP в usr/keys там пусто как мне чо там составить и куда что задовать? блин на простом реси было проще) с Линуксом первый раз.

  • Добрый день, никак не получается настроить Тюнер В, im VU+ Ultimo.
    Image Blake Hole 2.1.7.


    На тюнере А показывают оба кабеля, присоединяю к тюнеру В, фуйнаны.
    захожу в сатфиндер, сигнал видит и даже пару каналов находит, но не показывает.
    В настройках стоит как Тюнер А, но пробовал и отдельно.
    Чё делаю не так, есть ли какая нибудь инструкчия для чейников?
    То что в анлеитунге пробовал, или совсем дубоватый или анлейтунг данебен.

  • посмотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .иначе ... дай побольше инфы .второй тюнер как конфигурирован?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Попробовал,
    Тюнер А деактивировал, Тюнер В стал показывать даже без нойстарта.
    Активировал как Тюнер Б, - всё идёт, пропал сириус, но поиграюсь.
    Данке форэрст.


    Сириус опять появился, и это уже в последнее время не первый раз.
    Дейсик 8-1 заменил на 4-1 настройки поправил но сириус иногда изчезает.
    Чё не так?

  • Попробуй головку поменять,у меня такое тоже было на дриме хороший сигнал а на вушке с перерывами

  • блин что с погодой делать ,привык уже к фореца,по новой имедж поставил и сразу форецу с фида или как там .. всё открывается колёсико крутится,города выбираются но ни хрена не кажет...может какой нибудь питон не хватает,заранее спасибо,последний опен пли ву дуо.