Powerline-Netzwerkadapter

  • Ребята посоветуйте Powerline-Netzwerkadapter,переезжаю в новую квартиру,телефонаншлюз в коредоре(что вообще не подходит) теперь фритца получается надо ставить в коридоре вместе с телефоном чего совсем бы не хотелось,место там маловато,но видимо придется,а для телека мне надо кабельное соеденение,вот я думаю только Powerline-Netzwerkadapter и подойдет,не придумали же еще безпроводную телефоную розетку?Спасибо!

  • ого за такие бабки проще наверное кабелек телефоный кинуть,чего не хотелось бы,Спасибо!

  • кабелек телефоный кинуть,

    Посмотри на лотке ибей,там чуток деволо дешевле.
    Посмотри в торону TP link, тоже нормально работают.
    Цена на них более или менее приемлема.

  • можешь взять дешевле .. ,НО не будет WLAN а


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё ,есть маленькое НО..розетки должны сидеть на одном зихерунге ...иначе будет большая потеря..

  • можешь взять дешевле .. ,НО не будет WLAN а


    а зачем собственно Влан нужен? он же на фритце есть или я что то не догоняю?у меня 5 точек сейчас от фритца Влан работают все ок!

  • Найди себе старинкий рутэр и настрой как wlan-brücke...
    Я так делаю щас чистенько после тово как этот dlan проблемы делал, конешно можэт повести а можэт и нет, и будут у тебя каналы заикатся.

  • если не на одной шине (фазе) то вот такая штучька в помощь соеденяется просто между 3-мя фазами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Найди себе старинкий рутэр и настрой как wlan-brücke...


    Можно поподробней,есть у меня еще один фритц 1&1 Surf & Phone Box WLAN 7113 - FRITZ!Box вообще не пользовался ,рабочий проверял,подойдет?

  • Если находишься в стадии ремонта, прокидывай кабель, поверь, это самый надёжный вариант.


    да вот именно и не ремонт(переезжаем в только что отремонтированый дом,наш старый на очереди) плинтусов нет,этот вариант отпал сразу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ты начни, есле будут проблемы напишы, а то так долго обьеснять.

  • Спасибо! :thumbsup: я уже е изучаю ;) ну буду пробовать,потом отпишусь

  • Всё не так просто, влан не советую: будут обрывы, не всегда не часто но будут.
    Знаю много людей (у кого и деньги не проблема), но всё кончалось тем, что прокладывали кабель.
    Сам пользуюсь поверлайн адаптером д-линк (ссылка с амазона), фактическая скорость 60/30 МБит, бывает зависает.