Своё видео снятое на зеркалку. HD1080p

  • Немного снега и воспоминаний о Зиме.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Джон,если киритка нужна,то можно сказать?
    сильно много материалу... там где вылазка ан каръер,можно было из всех видео сделать один ролик на 2-3 минуты.вырезать те моменты где видны пропеллеры,потом где камера крутится туда,сюда,с каждого момента по пару секунд,чтоб выглядело динамичней и не так много одинакогого.
    с зимим роликом тоже самое... это как в фотографии сделал 500 кадров,а они все почти одинаковые,вот и надо сортировать на максимум 5 кадров,так и тут.выбрать самое лучшее и нарезать.
    кстати в какой проге режишь? и как проверяешь насчёт музы чтоб гемафрай была?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    правда тут тоже не ах ты... это я ещё не освоил толком свой коптер...
    снято на CGO3 + Yuneec Q500


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


  • кстати в какой проге режишь? и как проверяешь насчёт музы чтоб гемафрай была?


    Dennis, я тут скорее выставил для поддержания темы. Я прекрасно понимаю и вижу что мои видосы не для современного человека. Сейчас люди засыпают если один эпизод более 3секунд. Но мне как то пофик, я не продаю эти ролики. :D
    Режу в Final Cut Pro и иногда в iMovie. По поводу музыки , то тут всё просто читаешь правила, ищешь музон. Сейчас очень много сервисов которые предлагают музыку бесплатно , взамен нужно лишь добавить ссылку в описании к ролику. :)



    Цитата

    вот кстати мой видос...


    Dennis,ну тебе то не простительно такие видосы делать :D

  • Денис, да и не только Денис все кто снимает видео есть вопрос. В каком формате вы сохраняете видео для просмотра в телевизоре?
    Для ютуба, компа или Блюрейдиск это понятно , а вот с сохранение на флешку в хорошем качестве да еще если фильм больше часа.

  • Деннис, это понятно а кодек какой? И Как ты например видео весом 5гб на флешку закидываешь для просмотра в телеке. На флешь Фат 32 большие файлы не закидывается.

  • я например жму в Codec H264 Формат HD 1080p 60fps МР4 но даже в этом случае если например снимал семью , детей где резать кадры с первыми шагами ребёнка или его приколами просто не подымается рука и в итоге фильм получается на 1час по времени и весом примерно17гб. Картинка супер. но как допустим такой файл сохранить на флешке?
    Я прекрасно понимаю что можно переформатировать флешку с FAT 32 в NTFS , но тогда флешку не видит телевизор. :D

  • если честно,с флешками не заморачивался... если делаю видео,они у меня короткие,и плюс я некоторые из них кидаю на дримбокс,там с флестплаты проигрываю...
    я на файнел кат только перешол,толком не знаю как там битрейт менять,но на адоб премъер можно было формат выбирать,размер картинки и битрейт,к примеру вместо 32,ставлю на 16,и также если на блю рей свадьбу делаю,делаю так чтобы на один бд поместилось,там подгоняю битрейты и всё.

  • По поводу музыки , то тут всё просто читаешь правила, ищешь музон. Сейчас очень много сервисов которые предлагают музыку бесплатно , взамен нужно лишь добавить ссылку в описании к ролику.


    ну а линк не даш,а то в интернете много,но все требуют регистрации,да платёжки... а где можно именно зайти,прослушать,и скачать.если можно,хоть в личку.

  • :thumbup: у всех классные видеоролики молодцы! даж не веритса что к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. снимал на мыльничку!

  • ну а линк не даш,а то в интернете много,но все требуют регистрации,да платёжки... а где можно именно зайти,прослушать,и скачать.если можно,хоть в личку.


    Да мне не жалко.
    Вот к примеру несколько, но регистрироваться почти по всюду надо. кроме ютуба :D (там ты уже зареген)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На самом деле не бойся регистрации если тебе действительно нужна качественная музыка и читай условия использования. Иногда предлагают музыку бесплатно которая на сайте стоит в платном. Или дают на выбор несколько платных композиций в подарок. У всех разные причуды.
    Да и иногда отличная музыка стоит копейки, но зато купив её ты уже можешь не боятся что кто-то тебе предъявит авторские права.

  • Катался сегодня на лисапедке и хотел видео сделать, но камера потеет. Не пойму почему. Камеру положил в гехойзер для подводной съёмки.
    Кто снимает ГоПро зимой в горах не ужели вы камеру с открытой крышкой используете?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Джон,спасибо за ссылки... при следующих видосах попробую...


    камера не гопро,но похожая,подделка... но она у меная не потеет... она у тебя на теле приделанная? если к грудаку,то естественно ты тёплый,а на улице холодно,она будет потеть... я вон симние фото делал на лыжах,ничего,всё нормально.

  • я вон симние фото делал на лыжах,ничего,всё нормально.


    фото не видео. всё сказано. При работе она греется, всё в корпусе,(эффект в теплице тепло, снаружи холодно) снаружи минус, или плюс но ближе к нулю и сырость/воздух.
    если при ясной, на лыжах в горах, даже +2 , то думаю всё нормально будет.
    Только мысли, есть мнения?

  • фото не видео. всё сказано.


    я и видео там снимал,всё отлично.


    просто что хочу сказать,смартфон у мнея лежит в куртке,вытаскиваю его мокрым,потому что я тёплый,а на улице холодно,вот и эффект запотевания,а камера у меня была к шлему приделана... и снимал я видео пока батарейка не села,такчто камера работала ...

  • привет ребята..
    не подскажете программу для Linux Mint Videobearbeitung
    Тестовал ету прогу Avidemux вырубается и толку мало.. не получается даже кадрик подрезать.


    тут ее брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все не то.. пробывал почти все..
    мож кто подскажет под ЛИНУКС прогу.. буду благодарен

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • на велике катался камеру из бокса доставал? если да, то может в этом случае.
    а так как Денис описал, потеть как не должна. Или бокс уже не водостойкий? или в кармане была до монтирования на велике ?

  • Камера была закреплена на груди. До съёмки она была в вело сумке.Сумка всегда на велосипеде. У меня такое было и в бассейне один раз. Но там я просто открыл коробку и немного проветрил после чего камера больше не потела. Есть у меня подозрение что дело в самой коробке. Буду проверять и смотреть.