опасные таблетки???

  • доброе утро
    выписали terbinafin beta прочитал ужаснулся сдохнуть можно
    кто емеет опыт по приминению этого препарата ваше мнение
    зарание благодарю

  • я вижу тут до хрена муренных приколистов
    я написал так потому что врач сам предостерег
    сказал что не советует их принемать
    просто я сам хочу избавиться от этой напасти
    грибок на ногте гдето подцепил
    может ктото имел с этим дело
    а зубы скалить ...

  • Я вижу люди снова раздел попутали, ошиблись так сказать. Зубы скалим и делимся пятничным настроением в Разделе Юмор или Флеймы. Всю дурь убрал- ещё раз увижу приколы в этом разделе буду на месяц банить, людям помощь и совет нужен, а не ваши приколы. Просьба быть серьёзнее в разделах, где речь идёт о помощи и советах.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня была такая проблема, врач прописал Terbinafin Heumann 250 mg 14 таблеток. Принимать должен был по одной таблетке в неделе и всегда в один и тотжэ день. Грибка не стало, я ещё живои прошло уже 4 года.

  • благодарю!
    буду пробывать
    просто с печенкой проблема
    да еще можно в этот пириод алкоголь а то кое что намечается?

  • Я в это время откозался от алкоголя й жирной пищи. 14 недель можно и без этого обоитись.

  • Из собственных экспериментов. Хозяйственное мыло(в турецком). Строгаешь мелко с пол куска. Гоячая вода сколько вытерпишь и паришь ноги с часик где то. Подливая ещё горячей. Через два дня уйдёт. Обувь надо полностью обновить. Совсем не уходит. Месяца через четыре снова вылазит. Процедуру повторяю. Бросал курить и он гад не появлялся. Начал снова и снова стал вылазить. Это между пальцев. На подошве просто прокалывал.

  • Не помню какие таблетки мне врач выписывал, год прошел.
    Но он мне ясно сказал (тоже самое я прочитал в интернете), если ноготь глубоко поражен грибком, то грибок ничем не выведешь.
    Нужно, либо ноготь удалять, либо сидеть на таблетках и ждать пока пораженный ноготь отрастет, периодически его подрезая..
    Таблетки я должен был пить каждый день по одной в течении 3 месяцев.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В бывшем великом и могучем была мазь "Микосептин" - заказывали такую же из России - с грибком (не на слизистых) просто чудеса творит.
    А страшилки в инструкциях по применению большей частью действительно лишь страшилки - если есть хоть малейшая вероятность побочных эффектов, то мы не при делах - мы вас вон чёрным по белому предупреждали.