отпуск ГДЕ?

  • кто знает где можно провести отпуск, так чтобы можно было что то посмотреть , природа и рыбалка и конечно же отдохнуть от городской суеты? Интересуют такие страны ,Польша , Чехай ,Словакия ,или может еще что нибудь.Время с 1.09 по 12.09. 2014.

  • читаем,выбираем ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и целый раздел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за ответ , но меня интересуют конкретные места, где можно снять домик или номер возле озера или рядом, и если будет непогода то что бы можнобыло куда нибудь в город съездить походить посмотреть.

  • тебе же человек написал
    что даже листать и читать лень?
    в тех темах и найдешь то что тебе надо

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • но меня интересуют конкретные места, где можно снять домик или номер возле озера или рядом, и если будет непогода то что бы можнобыло куда нибудь в город съездить походить посмотреть.


    Те, кому лень искать инфу по, любезно выложенным ссылкам, просто идут в райзебюро и там, за чашкой кофе, рассматривают предложенные варианты. За ваши деньги в любые дали.

  • но меня интересуют конкретные места, где можно снять домик или номер возле озера или рядом, и если будет непогода то что бы можнобыло куда нибудь в город съездить походить посмотреть.


    платите за мое потраченое время ;) и будет вам и конкретное место и домик и море и озеро и цель прогулок ;)

    Юля,правильно сказала,здесь не тур.бюро ,хотя и так всегда на блюдечке все подносится


    в тех темах и найдешь то что тебе надо


    :thumbup::thumbup::thumbup: верно


    если почитать ссылочки там много можно чего для себя найти