Google

  • Можно ли в Google стереть поисковик.
    Имеется ввиду, если я набрал слово, он его запоминает. Потом с первоначалньной буквы опять всё выдаёт.
    Набралось много лищнего, и внуки ходят в интернет. Вдруг не на ту кнопку нажмут.


    Может есть способ убрать.


    Буду очень благодарен за помощь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Если у тебя моцилла, то делается так:
    Extras-einstellungen-Datenschutz - in der adressleiste nichts vorschlagen

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • На выделенном слове/поиске: в Chrome Shift + Del, в Mozille по моему просто Del (Entf).

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Спасибо за ответы. Но я имел ввиду Google.
    Когда первую букву задаёшь, снизу появляется список, что я искал на эту букву.
    Вот этот список хотел бы убрать, если возможно.

  • Спасибо за ответы. Но я имел ввиду Google.
    Когда первую букву задаёшь, снизу появляется список, что я искал на эту букву.
    Вот этот список хотел бы убрать, если возможно.


    Скажи , каким браузером пользуешься .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я уже отвечал, когда выходит список слов, которые ты когда то искал, наведи мышкой на слово либо стрелкой вниз и на Del, если у тебя мозилла. Или Shift и Del, если Chrome.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Смотря какая клавиатура, вместо Del на кнопке может быть написано Entf

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • вот что мне сегодня на почту гугле пришло.

    После этого текста стоит Sicherheitcheck durchführen

    Стоит ли на это реагировать?

    Цитата

    Google hat einige Ihrer Passwörter online gefunden. Wenn jemand sie findet, kann diese Person auf Ihre Konten zugreifen.
    Ihr Google-Konto ist nach wie vor sicher. Das Leck stammt von einem anderen Ort im Web und Sie können jetzt mit dem Passwortmanager die Sicherheit Ihrer gespeicherten Passwörter verbessern

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот и я думаю,как поступить.

    пришло письмо от гоогле что неизвесный пытался в конто зайти,но они помешали,и если это не я то ктото знает мой пароль ,и предлогают поменять уже хотел менять,а вдруг это не гоогле?