Пульты для телевизоров Samsung.

  • Добрый день.всем удачного дня, ребяты один вопрос.купил телевизор samsung H serie 2014 6270 55 zoll.в комплекте был один пульт. Хочу докупить ещё один. Который работает как компютерная мышка со стрелкой на экране..я думаю что им удобнее управлять и быстрее . подскажите пожалуйста какой подойдёт.спасибо всем за ответ.

  • интересно просто,а почему второго пульта нет в комплекте?,если есть функции для работы этим пультом естественно должен быть и пульт,или телевизор заточен на управление голосом и движением рук,тогда второй пульт не нужен...

  • типа того
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Produktvergleich


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    H6600-Serie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    H6470-Serie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    H6410-Serie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    H6270-Serie


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    H5570-Serie
    WLAN integriert






    3D (aktive Shutter-Technik)





    3D Brillen enthalten




    Smart TV






    Triple-Tuner (DVB-T, Kabel, Satellit)






    Sprachsteuerung




    Smart Touch Fernbedienung



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Samsung UE55H6270, 139 cm (55 Zoll), 1080p (Full HD) LED Fernseher

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...да в комплекте второго пульта нет,это видно в комплектации,лучше всего сначала спросить в том маркете где Вы его покупали(что они посоветуют,какой подойдет пульт к Вашей модели),а так же спросить где можно приобрести его,так как я знаю от модели EN не подходит на серию F...

  • на F серию он тоже идёт ни разу не пользовался так и лежит родной в упаковочке.Серёга а ты что им пользуешься

    GQ55Q82RGTXZG

  • Серёга а ты что им пользуешься
    на F серию он тоже идёт ни разу не пользовался так и лежит родной в упаковочке.Серёга а ты что им пользуешься

    ...да пользуюсь,он прекрасно работает с браузером,намного лучше чем на серии EN...

  • Я почему спросил? У жены Ф серия,у меня Е пульты подходят без проблем.На Д серию скорее всего не подойдёт.

  • ...тот кто спрашивал какой пульт подойдет для серии Н серии ему лучше конечно попробовать те пульты которые предложил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,так как они его серии,должны работать,ради интереса сейчас заеду в маркет и попробую какой на какой подходит...

  • это очень просто узнать,съездить или сходить в медио маркт посмотреть и спросить,что,где ,когда,там все расскажут покажут и может подскажут где можно приобрести(по моему даже у них,заказываешь,потом когда придет Вам сообщат)...

  • насчёт пультов - подходят или нет .
    тут намедни устанавливал смарт на плейер bd - H6500 и лежал рядом пульт от моего ТВ серии ES .
    так вот, незаметя что взял другой я автоматом своим пультом делал настройки на этом плейере .
    итог- на простых пультах Самсунг коды почти не меняет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.