Пульты для телевизоров Samsung.

  • Мужики,
    Не путайте простой пульт с тем чего просит автор.
    Простые самсунговские пульты ТВ ну практически ВСЕ совместимы. от квадратных подходят к последним плоским. А вот маленькие с голосовым управлением и тачпедом это уже вопрос! Их поддержку необходимо смотреть в инструкции к телеку.


    Ну а так на скидку
    На самсах прекрасно работают беспроводные клавы и мышки wireless 2,4gh

  • ...так и есть,даже от плеера работает на двух телевизорах,ну и естественно на самом плеере,просто переключаю на тв и все...


    ...только что был в медио маркте,такой серии 6270 не нашел,есть серия UE55H6470,138см,в наличии два пульта,спросил.может пульт года выпуска 2013 подойти к этой модели,сказали нет,попробовал сам только выключает и включает,к серии Н 2014 года нужен такой пульт...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...как выставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • и ещё вариант
    программу использовать в смартфоне или планшете на Андроиде чтобы превратить в пульт-мышку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Smart TV Remote - пульт, SmartView - смотреть

  • вот интересные варианты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как в прочем и от известного производителя Rii
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Aachen


    Сообщение удалено! Покупают и продают у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хочу так-же заметить,что ты напрасно так расбрасываешься номером своего мобильного телефона.Это чревато нехорошими последствиями.

  • Привет всем.Купил я пульт доя своего телевизора H 6270 55 zoll 2014. Samsung smart touch Modell RMCTPH1AP1 BN59-01185B. Мучаюсь уже 3дня.Он только включает и выключает телевизор.Нажимаешь другие кнопки в левом углу телевизора выскакивает квадрат и он начинает искать подключение bluetooth. Через секунд 5 выскакивает красный крест он обозначает что соеденение не найдено,, Рядом стоит зелёная стрелка и показывает что нужно нажать PAIRNING.Я нажимаю..Потом проделываю тоже самое ещё раз.И всё бестолку.Может кто сталкивался с этой проблемой.Читал в интернете что пульт надо прописывать в телевизоре, Но действительно ли это так.И как это делать, Спасибо за ответы, ХОРОШИХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ.

  • Привет..всем.ну кто пожет с пультом smart touch. Не могу подключить к телевизору


    Я уже пробовал.он начинает искать bluetooth. Но не находит не знаю почему.появляется красный крест.


    Нет это другой пульт..у меня овальный..я писал какая модель стоит сверху.

  • Aachen


    В последний раз отредактировал твои посты! В следующий раз если ты через каждые две минуты будешь создавать новый пост по одному и тому-же вопросу получишь предупреждение.

  • Привет..всем.ну кто пожет с пультом smart touch. Не могу подключить к телевизору

    Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    • SAMSUNG телевизор UE32H6410
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • SAMSUNG телевизор UE46H7000
    • SAMSUNG телевизор UE60H7000
    • SAMSUNG телевизор UE65HU8500
    • SAMSUNG телевизор UE65HU9000



  • не заморачивайся - работай с нормальным пультом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не пойму..Всё перерыл.какой же подойдёт

    да ,есть хорошая новость для тебя на счёт пульта ,, smart touch,, - уже ребята протестовали на H6200
    как это сделать в сервисном меню


    нажимаем на пульте info-menu-mute-power
    1- option
    2 -mrt option
    3 - smart control Support -on
    и голосовое
    4 - voice recog - on
    выключаешь , включаешь и делаешь связку тв и пульта.
    заходя в СМ - делаешь всё на свой страх и риск

  • Frohe weihnachten.Получил в подарок Samsung Smart Wireless KeyboardПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но тастатур не связывается с моим телевизором Samsung UE55C8790.В чем проблема не знаю ,или модель моего телека уже устарела ,или есть ещё какие то варианты ?

    Хватит париться, живи как нравится!!!


    • к чему подходит это тестатур -



      2013 F6400 Serie und höher
      2012 ES6100 Serie und höher


    • Plasma TV


      2013 F5500 Serie und höher
      2012 E550 Serie und höhe


    • по ходу твой тв устарел для этой штуки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.