Пульты для телевизоров Samsung.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо за ответ.Всё понятно.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Всем привет .Столкнулся с такой проблемой,перестал работать Fernbedinung Samsung Smart Control нем могу только включить и выключить телевизор .Обычный Fernbedinung работает нормально .В чем может быть причина ?Телевизор Samsung EU65HU8590

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Всем привет.
    Приобрел вот это- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не могу с ним справиться. Из всех кнопок работает только ОК. Курсор двигается, можно зайти в виджет(винтера, бонус тв, макс тв),
    но не далее первой страницы. A в nStreamLmod-е вообще не работает, даже курсора нет.
    Кто даст дельный совет. Спасибо
    P.S. Где у меня мусорное ведро я еще помню. :D

  • sedoi56!!! Попробуй USB кабелем (папа-мама) выведи сенсор на перед телевизора. Мне на LJ TV помогло. Удачи!!!

  • Установка сервисного пульта на смартфоны и планшеты с наличием инфракрасного порта на андроиде.

    Устанавливаем нa устройство с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Запускам. В Menu выбираем Download a Remote control, заносим Samsung, TV, service затем нажимаем на Search, выбераем Samsung Service и нажимаем на Download. Готово!


    P.S. Будьте внимательны! Любые действия в Сервисном меню вы выполняете на свой страх и риск, неграмотное использование может повредить телевизор!

  • У меня Samsung smart tv UE-40H5500AKXXH ,вот я приобрёл клавиатуру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и спомоще его в винжет захожу в первом меню Смарт (хаб)
    И полноценно работает в браузере

  • вот этот SmartTv Service Remote Control на 5 дожен равотать, но App платный


    сегодня наконец дошли руки до сервисного пульта (Самсунг тв ) на андроиде на своём новом галакси 5 -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купил за 3 евро и установил... точне


    Sie haben eine Zahlung über 2,12 EUR an Google autorisiert


    тест прошёл нормально - СМ открылось сразу и значение локаль зет активировано



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (инфо -фактори )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • по следам поста 57 ....
    сделал по быстрому видео для тех кто хочет добавить язык в меню но не имеет сервисный пульт ( инфа для серии ЕS ,F, H , J) .... но будьте внимательны - для серии Н и J значение в СМ для добавление языка меняються кардинально по другому .... иначе загубите ТВ
    проверенно только на серии ES


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • бесплатный сервисный пульт для телевизоров самсунг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кнопка S1 + S2 - вход в расширеное СМ

  • Добрый день. Подскажите какой из пультов типа SMART TOUCH CONTROL подходит к модели Samsung UE48JU6400. Спасибо.

  • вот ещё сделал одно видео по замене сервисного пульта для Самсунг ТВ ( ну и не много рекламы о коте ( балбес ) и двух хороших сайтов :P )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - замена сервисного пульта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    alex7160 - спасибо за подсказку