Пульты для телевизоров Samsung.

  • Спасибо , перегрузил телек и фрица и случилось ...ЧУДО :D работает по шнурку :thumbsup: .Надеюсь кому нибудь пригодиться инфа по логитеху , как замена сервис пульта .

  • Может кому пригодится,если у кого в округе имеется магазин Thomas-Philipps типа 1000 мелочей то там можно почти за даром прикупить пульт для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,подходит для всех моделей,в каталоге на третьей странице,у нас в магазине весят около кассы.

  • яблочники , можете кто нибудь проверить этот пульт на своих хендиках
    какое там получаеться СМ ( расширеное или простое )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в этом приложение не плохой пульт с тачпадом -очень удобно - плюс, можно регион в смарте хаб изменить .
    ну и передача файлов на тв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интересно как этот пульт работает .... для сервисного меню тоже пойдёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день всем. Возник вопрос. Не знаю или уже обсуждалось. Есть телик [Samsung UE40MU6179] у него [Bluetooth] управление. Если взять такой же телик в другую комнату через стенку, то как будет работать? У кого то такое уже было? Или есть 2 Телика с [Bluetooth] управлением? Какой у вас опыт?
    Звонил в Самсунг они там точно ответить не могут. Говорят что оба могут одновреммено включаться , а может и не будут. :wacko: Так как включение вроде осталось инфрарот. Я попробовал ихнее инфрарот включение так у меня даже с самой дальней комнаты включает и выключает. То есть если у соседей такой же телик будет, то они мне могут его тоже включать? Просто нет двух теликов чтоб попробовать или они не будут друг другу мешать . Может кто-то из своего опыта поделится? Просто по размеру и качеству хотелось бы взять такой же [Samsung] . Но проблем не хочется. 8| Обьясните кто знает.

  • Цитата

    В медиамаркте спроси. Думаю что они точно знают.


    Спрошу конечно в нескольких магазинах, в [Сатурн] тоже спрошу, но как бы они мне также не ответили как на [Самсунг Hotline] что может быть, а может и не быть проблемы. Поэтому интересовал опыт людей имеюших 2 одинаковых телевизора с [Bluetooth] управлением. Или это управление только на один телевизор настраивается и не действует на другой. В принципе ПО ТЕОРИИ каждый [ BT Fernbedienung] надо [ koppeln] на телевизор, но В РЕАЛНОЙ обстановке никто не знает как они влияют.

  • Добрый день всем. Возник вопрос. Не знаю или уже обсуждалось. Есть телик [Samsung UE40MU6179] у него [Bluetooth] управление. Если взять такой же телик в другую комнату через стенку, то как будет работать? У кого то такое уже было? Или есть 2 Телика с [Bluetooth] управлением? Какой у вас опыт?
    Звонил в Самсунг они там точно ответить не могут. Говорят что оба могут одновреммено включаться , а может и не будут. :wacko: Так как включение вроде осталось инфрарот. Я попробовал ихнее инфрарот включение так у меня даже с самой дальней комнаты включает и выключает. То есть если у соседей такой же телик будет, то они мне могут его тоже включать? Просто нет двух теликов чтоб попробовать или они не будут друг другу мешать . Может кто-то из своего опыта поделится? Просто по размеру и качеству хотелось бы взять такой же [Samsung] . Но проблем не хочется. 8| Обьясните кто знает.


    100 процентов проблем не будет, каждый будет работать только со своим пультом, проверено на собственном опыте, имею 3 телевизора с Bluetooth пультами

  • Говорят что оба могут одновреммено включаться , а может и не будут. Так как включение вроде осталось инфрарот.


    правильно говорят.
    всё задумано по причине того что в режиме Standby блютуз телевизора отключён и дабы его пробудить кнопка Power посылает IR сигналы. ;)
    а если ты в другую комнату ставить собрался, то стены думаю у тебя же не стеклянные ... :D


    BT спаривается как на любом другом устройстве.
    ты же одев BT наушники не слушаешь чужую музыку или разговоры.
    и ещё пример с мышкой/клавой: соседи, коллеги на работе не управляют же твоим компом 8o


    как влияют я точно знаю ибо на работе висят два самсунга впритык к друг другу и третий прямо на против. на каждый лежит по бт-пульту. ну а чтобы они все сразу не откл. - в районе IR приёмника налепили слегка прозрачную изоленту.

  • Привет! Подскажите как заказать пульт чтобы он точно подходил к телевизору... номер модели телека должен подходить или достаточно того чтобы подходил номер на пульте который стоит внизу ? Вот такой номер стоит на пульте на лицевой части внизу:
    BN63-09302A

  • tamanski


    в смысле точно?
    у самсунгов на всех телеках одинаковые пульты. от старенького кинескопа подходят к новым лцд.
    от модели E прекрасно управляет серией D. от D управляет F
    всё это из личного опыта.


    тем самым пока речь идёт о IR пультах то можно брать "любой", другое дело блютуз смарт пульты.

  • На ebay хотел заказать, но боялся что может не подойти на мой телек поэтому думал надо брать по номеру модели тв или же по номеру пульта, у меня тв-Samsung UE50JU6450U. В таком случае любой возьму который понравится раз они подходят все)))
    А блютуз смарт пульт он как мышка на компе управляет или...? Если да, такой хотел купить. Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • cервисный пульт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день. Подскажите, возможно ли как-то подружить ТВ ue40h7000 с пультом от UE32M5503AU (если правильно понял, то BN59-01274A). Родителям с модным пультом было неудобно, отдал им свой обычный, был уверен, что модный законнектится, но не тут-то было, хотя родной овальный в своё время работал, а этот только включает и выключает. Опишу то, что вы и так, наверняка знаете: для спаривания телек просит нажать, в том числе, кнопку pairing, который нет на новой модели, в которой для этого дела используется кнопка play-pause. Без вариантов?


    И бонусный вопрос :) Сможет ли мой ТВ переварить флешку на 128 ГБ? Заранее спасибо.

  • так купи на амазоне простой пульт …. цена то там примерно 10 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что подключать и как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • был уверен, что модный законнектится, но не тут-то было, хотя родной овальный в своё время работал, а этот только включает и выключает.


    Направь пульт на телевизор и нажми одновременно кнопки return и guide и подержи секунд 10.На телевизоре появится окошко что пульт опознан.После этого будут работать все функции и все кнопки. :P

    Сможет ли мой ТВ переварить флешку на 128 ГБ? Заранее спасибо.


    Сможет и больше. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • нажми одновременно кнопки return и guide и подержи секунд 10.На телевизоре появится окошко что пульт опознан.После этого будут работать все функции и все кнопки.

    На BN59-01274A нет кнопки guide, увы. В том и проблема - нет нужных кнопок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    так купи на амазоне простой пульт

    Это слишком очевидный вариант.