Пульты для телевизоров Samsung.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Thomas Philipps такие, как уже на форуме неоднократно писалось, можно купить примерно за 2-3 евро. Имеются 2 типов с разницей в оптике, но в наличии не всегда оба.

  • наверно он непойдёт ….. без настройки должен работать
    глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Девушка из России и я думаю что она у себя в стране может найти пульт к телевизору без немецкого ебея.


    Девушка обратитесь у себя в стране к специалистам и они вам помогут.


    Пульт который вы пытаетесь настроить на своём старом телевизоре от телевизоров 6й серии 2015 года выпуска и он вам никак не подойдёт.

  • наверно он непойдёт ….. без настройки должен работать
    глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Он работал несколько лет с этим тв и с самсунговским домашним кинотеатром. А теперь тв не реагирует на него вообще, а кинотеатр отвечает. Это уже второй сбой в работе пульта. В прошлый раз его как-то перепрограмировали (я могу ошибаться, но он "подчинился")
    Большое спасибо всем за помощь! На носу Новый Год и так не хочется постоянно бегать к тв, чтобы переключить канал :-(

  • Он работал несколько лет с этим тв и с самсунговским домашним кинотеатром


    Может тот что на картинке AH59-02560A и работал с вашей домашней системой. Но вы спрашиваете совершенно о другом пульте BN63-09302A и вам уже ответили. Вы определитесь какой пульт вам нужен.

  • Он работал несколько лет с этим тв и с самсунговским домашним кинотеатром. А теперь тв не реагирует на него вообще, а кинотеатр отвечает. Это уже второй сбой в работе пульта. В прошлый раз его как-то перепрограмировали (я могу ошибаться, но он "подчинился")

    TV кнопку надо переключить когда телек хочеш переключать-у тебя на пульте 2 функции ТV RESIVER

  • Кнопку TV я, конечно же нажимаю :-) напомню, что этим пультом я пользуюсь уже несколько лет.
    А название я переписала с внутренней поверхности задней крышки. Ошибки быть не может.

  • купить можно без проблем новый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну а BN63-09302A это номер крышки батарейного отсека. :!:

  • cервисный пульт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сделал короткое видео для этой проги



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.