выбор по желанию номер на машину?

  • подскажите сайт где можно выбирать по желанию номер на машину в интернете цлышел такая функция есть живу в берлине

  • Я же не работаю там. У нас в БВ можно. Но надо сразу сказать при переоформлении. Стоит около 15 евро, если не ошибаюсь...

  • Я делал так, машину продал номера снял, через неделю позвонил в цуласснгштеле и зарезервировал свои же номера на 90 дней. Через два месяца поехал забирать новую машину с завода в Ганновере и в зале прикрутили мои старые грязные помятые номера. Все немцы смотрели и недоумевали как это я умудрился купить новую машину со старыми номерами, приходилось всем объяснять.

  • а могу я оставить номер со своей машины?

    При покупке,на гешефте,старую машину сдавал как часть оплаты,сказал что хочу получить старые номера,они всё сами сделали.

  • При покупке,на гешефте,старую машину сдавал как часть оплаты,сказал что хочу получить старые номера,они всё сами сделали.


    Мне говорили что такое возможно если авто продается в другой регион

  • Я делал так, машину продал номера снял, через неделю позвонил в цуласснгштеле и зарезервировал свои же номера на 90 дней. Через два месяца поехал забирать новую машину с завода в Ганновере и в зале прикрутили мои старые грязные помятые номера. Все немцы смотрели и недоумевали как это я умудрился купить новую машину со старыми номерами, приходилось всем объяснять.


    Правильно что косо смотрели, так как это не правильно, а как Цуласунг зигел а также НУ зигел они же индивидуально за каждой авто. :S

  • Правильно что косо смотрели, так как это не правильно, а как Цуласунг зигел а также НУ зигел они же индивидуально за каждой авто.

    Zulassung - он и в Африке им останется. Нашлепка всем одинакова. HU переклеили=с момента постановки на учет 3(три) года.
    Делов-то!


  • Правильно что косо смотрели, так как это не правильно, а как Цуласунг зигел а также НУ зигел они же индивидуально за каждой авто. :S


    Я же авто поставил на учет как положено и все наклейки были правильные на номерах
    Номера которые мы покупаем они принадлежат не машине а хозяину. В Испании кажется наоборот, там если выдали номер автомобилю то на всю его автомобильную жизнь независимо от смены владельца. У них нет различий по регионам.

  • немного не в тему, но все же полезная инфо.С этого года при переезде номера можно оставлять старые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • немного не в тему, но все же полезная инфо.С этого года при переезде номера можно оставлять старые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Разговоры были что якобы с июля 2014. Я не стал свой автомобиль перерегистрировать жду когда все утресется.

  • немного не в тему, но все же полезная инфо.С этого года при переезде номера можно оставлять старые.


    это как? если я с берлина перееду в дрезден то мои номера сохронятся . мало вероятно ,поясните как?

  • если я с берлина перееду в дрезден

    Ваван, не делай хлюпостей. Должен быть резидент в столице))).


    Да, так и стало. Едешь из B в L и оставляешь свои номера. Zulassung должен поменяться на L, конечно. :suchend:

  • Привет
    Вопрос не в тему,но всёже.
    Слышал что выидет или вышел закон
    о использовании одного номера на две машины.
    При условии одна ездиит другая стоит
    или наоборот?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|