Настоящие "люди в черном", Голливуд и великое укрывательство НЛО

  • Среди множества документов из архива Эдварда Сноудена затесалась компьютерная презентация Британского центра правительственной связи (GCHQ) под названием "Искусство обмана: подготовка к секретным операциям нового поколения в интернете". "Подменяйте правду ложью и наоборот", "Люди принимают решения в группах", "Мы хотим подготовить киберфокусников", - гласят надписи на слайдах.
    Классический пример доверчивой, подверженной манипуляциям группы - уфологи. "Считается, что, проведя слишком много времени за разглядыванием неба и просмотром "Секретных материалов", они с готовностью проглотят любые крохи "доказательств", вписывающиеся в их общую теорию", - пишет журналист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Стив Роуз.
    Если правительственный заговор с целью скрыть существование НЛО и существует, то это самый плохо охраняемый секрет в истории: "Район 51", мерцающие огоньки, зеленые человечки и похи....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    - что если обман и надувательство, раскрытые в фильме Mirage Men, не более чем дымовая завеса того факта, что у властей все-таки имеются секреты про инопланетян? Разве можно придумать лучший способ утаить их, чем дезинформирующее "разоблачение"?

    Какая несусветная чушь!!!
    Выходит, нам рассказывают об инопланетянах, чтобы скрыть от нас их существование.

  • Какая несусветная чушь!!!
    Выходит, нам рассказывают об инопланетянах, чтобы скрыть от нас их существование.

    Так если говорить всё время, что они есть, а их никто не видел, то поневоле перестаёшь в них верить.

  • Так если говорить всё время, что они есть, а их никто не видел, то поневоле перестаёшь в них верить.


    ну как это никто не видел? А как быть с теми кто утверждает что их похищали инопланетяне. Свидетелей пруд пруди.
    Если ты их не видел это же не значит, что никто не видел.
    А с другой стороны представь себе, ты решил слетать так из интереса в Австралию, ну глянуть как там живут аборигены. Потратил время и денежку, так из любопытства. Можно представить, почему бы и нет.
    А теперь представь себе инопланетян, которые преодолели расстояние в сотни или тысячи световых лет ну просто так из праздного любопытства, глянуть как там живут земляне. Прилетели, даже чай не попили (Hallo не сказали), и назад полетели.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Свидетелей пруд пруди.
    Если ты их не видел это же не значит, что никто не видел.

    Ну а ты видел хоть одного из тех, кто видел? Верить или хотеть верить - разные вещи.

  • Ну а ты видел хоть одного из тех, кто видел?


    нет, я не видел и не знаю ни одного кто имел бы контакт с инопланетянами.
    Я не отрицаю возможность их существования, но я не верю в то что они посещают Землю и что они могут быть среди нас.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ... но я не верю в то что они посещают Землю и что они могут быть среди нас.

    Вот и я не верю, что они бродят по земле. И не потому, что не видел, или у меня нет таких знакомых, а потому, что по логике вещей этого неможет быть.


    Во всех описаниях и рисунках, сделаные очевидцами, инопланетяне без скафандров. Да что там скафандры! они вообще голые, даже без трусов !
    Есть очень подробные описания их внешности, отличные рисунки, но вы нигде ненайдёте подробного описания или рисунка их одежды.


    Вам не кажется это странным ? На чужой планете, с другим климатом, составом атмосферы, давлением, температурой, гравитацией наконец. А уж не говорю о полчищах микробов и вирусов.