Lmodserver 4.0 - новая версия многофункционального сервера для nStreamLmod v. 3.0 от skuwakin .

  • тогда ни чем помоч не могу.

    И у меня вроде через VLC крутит, ао крайней мере я кроме сервкра ни чего больше не устанавливал

  • спасибо всем ,все пошло ,но на рисовалась проблема другая:)зашел звук есть,на другой день захожу уже снова звука нет,ну короче белеберда какая то,ну да ладно ,все равно картинку рвет постоянно,скувакину большой респект за труды:thumbup:,но наверно проблемы в инете ,или в компе у меня:(

  • а что за комп? У меня тоже не новый, i3 какой то и 4 гига памяти, MD 98680 и win7 32. Он даже не может прокрутить с видерегистратора файлы в новом формате.


    На компе было кино в mkv, с флэшки или на прямую соеденение телек - комп, телек это кино не видел. А через лмод сервер нормально посмотрел, без затыков и прочего.


    UN58NU7179

  • Ну про комп это просто мои предполодения:)может поток инет не тянет я хотел с сайта руфильм смотреть передачи так как они поменяли плеер и в телике через лмод не идет

  • Зачем одно и тоже писать …. какой днс , донор ?

    Что делал ещё для исправления ошибки ?

    донор IVI


    у меня дома все работает, у меня Vodafone DSL, у друга тоже Vodafone, ему тоже через IVI всё работает! а вот у одного человека не идёт! Samsung RU версия! поставил IVI, в настройках сети выставил DNS для Еворопы, который .....232.6! жму ok, получаю окно с надписью DNS ung[ltig.


    возможно что в Router что то у них не так! Первый раз с таким столкнулся!

  • Добрый день форумчане. Нужна помощь. Установил приложение. Потестил три дня. Решил активировать. Но тут проблема. Активировать не могу. Маил не отправляется кому платил. Деньги не уходят. Платил суда е.eirich@freenen.de. Мне дали эти данные. Может что то я делаю не так. Ткните пальцем. Желательно чтоб через пай пал.

  • Перед оплатой нужно сначала у него на форуме узнать как платить.На сколько я знаю Eugen больше не принимает палыча,последний раз я плати визой

  • А что там есть ещё путнее.. на лмоде? А то родственники начнут меня скоро бомбить. Даня вроде? Кто, что смотрит?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel