Lmodserver 4.0 - новая версия многофункционального сервера для nStreamLmod v. 3.0 от skuwakin .

  • Поэтому поводу мы решили уже сегодня перестать подключать

    юзеров к нашему плейлисту. Скорей всего наш плейлист скоро появится

    в каком то другом платном виджете, но будит уже открытым.

  • что то не понятно. Одни говорят что не берут оплату другие пишут что ещё берут. На сайте стоит что не берут. Если кто-то знает как можно продлить то напишите ,можно в личку. Спасибо заранее.

  • если еще возможно оплатить хотя бы до декабря, подскажите к кому обратиться!


    Благодарю!


    у вас подписка закончится в январе ,мы перестанем принимать платежи 1.12.20 лмод будет работать до 1.06.21 если что успейте продлить до 1.12.20 чтоб смотреть до 1.06.21


    мне от светы это присылают и тоже всех своих клиентов на 6 месяцеа продлевают--амазоном гутшейнами

  • Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте sweta1979.club?

    Не могу ввести контрольный вопрос. На телевизоре написано: sididoma. Ввожу его, пишет не правильно. Есть решение?

    И связаться с ними никак; нет ни мыла, ни телефона, ни соц. сети.

  • Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте sweta1979.club?

    Не могу ввести контрольный вопрос. На телевизоре написано: sididoma. Ввожу его, пишет не правильно. Есть решение?

    И связаться с ними никак; нет ни мыла, ни телефона, ни соц. сети.

    что хотел написать? чтобы передумали закрыватца? они не продлевают уже не чего.

  • у меня я её я сам смотрю.сколько можно живать.на сколько у кого подписки осталось,столько её и смотрят.срок кончаетца продлить нет шанса.есть в Lmode другие варианты просмотра через других .

  • Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте sweta1979.club?

    Не могу ввести контрольный вопрос. На телевизоре написано: sididoma. Ввожу его, пишет не правильно. Есть решение?

    И связаться с ними никак; нет ни мыла, ни телефона, ни соц. сети.

    МАС адрес сетевого адаптера Вашего устройства используется, как виртуальный пароль для авторизации в виджете и в плейлистах.