Акции, распродажи, скидки (часть 3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и 365 дней гельдцурюк гарантии

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Mannesmann Aluminium Gartenschere - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    0,00 € вместо 30,00€ UVP


    Ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    50% на Wischblatt Scheibenwischer т.е.. платиш за одни - получаеш две.
    Плюс 5€ рабат если подписываешся на рекламму от них.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ещё тут
    50% на Wischblatt Scheibenwischer т.е.. платиш за одни - получаеш две.
    Плюс 5€ рабат если подписываешся на рекламму от них.


    можно поподробнее? вот у меня в этой конторе лежат в корзине дворники. Как стоили 25,99€ так и стоят. Никаких скидок не наблюдаю...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Никаких скидок не наблюдаю...

    В мыле, которое мне прислали чётко указано, что на Scheibenwischer-ы скидка 50% от UVP. Т.е. обычный приём для тех, кто не хочет или не умеет пользоваться прайсмашинами.
    Простой поиск в идеало.де вишеров на мою машину показывает кучу шопов, где они дешевле! ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кто в dkb банке налетай, бесплатно в кино в двоём кинотеатр cinemaxx. Подробно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всем привет, в тщибо продаёться смартфоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. докидываем любой артикель чтобы получилось болше чем 80,00 евро и тогда с помощью Gutschein JUBELN20 экономим еще 20 евро.
    также не забываем про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это еще - 8% кэшбек, ссылка моя как говорят инваит


    Technische Daten:
    5 Zoll
    1.280x780
    Dual Sim 3G
    8mp back Cam / 5mp Front Cam
    1 GB
    8 GB
    32 GB SD
    1,3 GHz Quad Core
    SIM-Karte
    Micro-SIM
    Speicherkarte
    microSD, microSDH
    A-GPS, GPS
    Android5.1
    Google Maps

  • обманываете вы батенька, нивига не работает гутшайн


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Точно, я на сумму бьльше чем 100 евро заказ сделал, 20 € rabatt за другие артикли отняли, за хендик нет. Сорри. Получается на мобильный рабат не действует. Но можно на 100 евро заказать а 80 заплатить

  • Das Handy-Spezial für nur 25 Euro inklusive Sitzplatz


    Buchen Sie Ihr Handy-Ticket im DB Navigator - deutschlandweit zum Schnäppchenpreis!


    Eine einfache Fahrt in der 2. Klasse für 25 Euro, in der 1. Klasse für 35 Euro inkl. Sitzplatzreservierung
    Das Angebot gilt nur im DB Fernverkehr (ICE, IC)
    Eigene Kinder unter 15 Jahren reisen kostenlos mit
    Buchbar im Zeitraum vom 24.10. - 30.10.2016 - solange der Vorrat reicht
    Einfach die App öffnen, passende Reiseverbindung suchen und Handy-Spezial buchen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.