Акции, распродажи, скидки (часть 3).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    10,99


    а вчем прикол, за эти деньги в каждом магазине есть, даже дешевле. А если посмотреть то 2 дня назад он их по 9,25 продавал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 129,01€, нужно применить Gutschein "DEWELCOME10"
    Еще минус Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ссылка моя


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    279,90 €


    с гутшайном POWERWOW16 - 251,91 €


    (10% Rabatt auf alles in Elektronik, Haushaltsgeräte & Heimwerker


    2x pro Kunde einlösbar. Nur heute gültig von 12:00 - 20:00 Uhr. Maximaler Rabatt 100 EUR.
    Gültig bei Bezahlung mit PayPal. Mehr Infos auf ___http://pages.ebay.de/gutscheine/powerwow)


    Begrenzte Stückzahl verfügbar! - улетают как горячие пирожки.


    Основные характиристики:


    Intel Core i5-5200U Prozessor (3M Cache, bis zu 2,7 GHz Takt) Dual-Core
    integrierte Intel HD 5500 Grafik
    39,6 cm (15,6") 16:9 HD 1.366 x 768 LED Display, matt
    HD 720p Webcam,
    intergriertes Mikrofon
    8 GB Arbeitsspeicher,
    1 TB Festplatte,
    DVD/RW Laufwerk
    USB 3.0, VGA, HDMI, RJ-45, WLAN, SD-Kartenlesegerät
    Fingerabdruck-Lesegerät
    Wasserabweisende Tastatur mit Nummernblock
    ohne Betriebssystem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • 10% Rabatt auf alles in Elektronik, Haushaltsgeräte & Heimwerker


    Gutscheincode: POWERWOW16


    2x pro Kunde einlösbar. Nur heute gültig von 12:00 - 20:00 Uhr. Maximaler Rabatt 100 EUR.
    Gültig bei Bezahlung mit PayPal. Mehr Infos auf ___http://pages.ebay.de/gutscheine/powerwow)


    10% - до 100 100 EUR. за покупку - максимально 2 покупки на платформе ebay.de с оплатой через PayPal.


    Окончание акции сегодня в 19:59:59


    Незабываем, что скоро рождество, новый год и нашим близким нужны новые телефоны, компьютеры и прочая техника.


    10% это не очень много, но как гласит русская поговорка: с паршивой овцы хоть шерсти клок.


    Чтобы получить скидку жмём "Sofort Kauf", вносим код POWERWOW16 внизу страницы, жмём "Übernehmen", после появлении скидки - подтверждаем покупку и сразу оплачиваем PayPal - ом.


    Если кто после внесения кода вдруг передумает - код не возвращается, поэтому будьте внимательны.


    Всем удачи!

  • 10% миза мизерная, таким макаром они и заманивают чтоб полки освободить от хлама для другого 2017 уже хлама))) 25 30% вот это уже нечто ............

  • Специально гонятся за 10 ю% незачем.
    а вот если надо что-то взять сегодня, почему бы и не сошпарать.
    Я вон матери смарт купил, 18 евро на пиво, прекрасно же.


    Игор у тебя что то не так пошло.
    я взял не с wow и всё пролезло.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Купил сёдня деткам ноут - пост 916 и самца S7 - сэкономил чуток а заодно и решил проблемы с подарками на этот год.
    Насчёт скидки извиняюсь если что: - За что купил - за то и продаю.
    Nikon - ты подожди не много и возможно будет ещё скидка на 30-50%, но купишь ты по ней возможно только чайникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,
    потому как себя они точно обманывать не будут.

  • Купил сёдня деткам ноут - пост 916 и самца S7 - сэкономил чуток а заодно и решил проблемы с подарками на этот год.
    Насчёт скидки извиняюсь если что: - За что купил - за то и продаю.
    Nikon - ты подожди не много и возможно будет ещё скидка на 30-50%, но купишь ты по ней возможно только чайникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.,
    потому как себя они точно обманывать не будут.


    как лептоп,вообще,рабатает тихо?,какой виндовс поставил,проблем не было?,тоже себе хотел обнову взять

  • Робинзон ты прав! они себе в ущерб никогда не делали и не делают, они опосля лучше на фербренунг анлагу весь товар но не допустят чтоб потребитель купил майку адидас за 2€ когда себестоимость ей возможно 60 копеек.. я если что ну не обеднею если чайник куплю за 25€ а не за 22,49 :) сегодня черная пятница может кто обьяснить на сколько дешево они продают сегодня? поехал в баумарк там пипец, 4 кассы все заняты у всех какието доски какието баулы и т.д мне нада было колпаки на авто купить и батарейку, так я и не понял колпаки как стоили 3,70 так и стоят, батарейка также а народу пипец экономисты я манаю ))) телег нет около баумарка, все стекловату рубероид доски заборы несут походил посмотрел всё как было так и е... где там скидки чет не вьехал