Продаю домашний кинотеатр - 3D Beamer JVC DLA X30 + Tension Motorleinwand + 3D Brille + Deckenhalterungen

  • Всем привет!
    в связи с переездом продаю свой домашний кинотеатр. Решение далось нелегко, но так как мы с девушкой решили жить совместно (а телевизор лично я не смотрю), то и решения теперь я принимаю не один :) Вместо этого решили взять какой-нибудь телевизор.


    Расскажу про саму систему - задумывалась и использовалась она для двух целей: смотреть фильмы и играть :) Обе эти цели система выполняет на отлично. Погружение в происходящее гарантировано.
    Сам проектор очень высокого качества - пожалуйста, не путайте с проекторами за 600-800 евро. В нём присутствуют мощные технологии, которые помогут значительно облегчить жизнь человеку, который его позиционирует/настраивает - Lens Shift, функция маскировки, 2 выхода HDMI и прочее. Качество картинки, разумеется, на уровне. 3D тоже воспроизводит на ура. Всё это, разумеется, могу продемонстрировать вживую :)


    Что входит в комплект:
    -Проектор JVC DLA x30 в отличном состоянии. Ему два года и два месяца, чек прилагается. Лампа пробежала 1200 часов.
    -Две пары 3д-очков фирмы Optoma, которые в разы лучше оригинальных JVC + передатчик для них. Очкам два года и два месяца, чек прилагается.
    -Tension Leinwand фирмы Exclusiv-Home, 280cm в ширину, моторизированный - тоесть по пульту выезжает и въезжает. Два года и два месяца от роду, чек прилагается.
    -Две разных держалки для потолка, очень и очень прочных и надёжных. Чеки прилагается.
    Первая такая (у меня чёрная) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вторая такая - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фотки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Те-же фотки, только размер больше (по клику):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За всё это я хочу 2000€, самовывоз из Ганновера. О цене можно ещё немного поговорить :)
    Если возникнут какие-либо вопросы - пишите тут или в личку. В личке всем интересующимся дам номер мобильного.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем LeGoLaZz ().

  • Нажми на него и увидишь полную картинку. Большие картинку тут слишком много места отнимают.

    Да причём тут нажимать на фото,если они не открывались. Теперь всё хорошо ,вижу что поменял контору. :thumbsup:

  • Да причём тут нажимать на фото,если они не открывались. Теперь всё хорошо ,вижу что поменял контору. :thumbsup:


    Да, там беда какая-то была. Сейчас всё должно работать :)