каким стиральным порошком пользуетесь?

  • всем привет,хочу спросить про стиральный порошок,ни как не могу найти без запаха,или с очень слабым,кто что может посоветовать,ну и конечно чтобы отстировал тоже...

  • Спросил у своей хозяйки.
    Для постельного использует Persil. С небольшим запахом.
    А для одежды берёт жидкое средство Perwoll (есть для шерсти, хлопка, тёмных вещей..)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., абсолютно без запаха.
    Тоже не люблю вонючие.

  • Спросил у своей хозяйки.
    Для постельного использует Persil. С небольшим запахом.
    А для одежды берёт жидкое средство Perwoll (есть для шерсти, хлопка, тёмных вещей..)


    Аналогично.
    Но для вещей без запаха, только для "пушистых" вещей добовляет немного средств, типа Perwoll.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Пользовались разными порошками. В этоги остановились на "Spee" и жидкое средство тоже "Spee".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    :whistling: :D

  • Ариел жидкий.стирает хорошо и запаха нет.
    Купил на пробу перзил ,теперь только рабочие вещи стираю .стирает хорошо но запах,очень сильный.

  • Тоже пользуемся последние годы только жидким ARIEL и для светлого и для цветного.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!