Bearbeitungsgebür.

  • а ты не прокурор чтобы тебе отчитываться.


    а тебя никто и не просил :verrueckt:


    Цитата

    шлите заказным пока не поздно.


    что все будим одно и тоже тут писатъ :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • никто ничего не получит, ну может толъко после суда, тоестъ каждый должен
    пойти к адвокату.
    не верю что ктото получил денъги. или докажите мне фоме это.


    написал, срок 3 недели дал, всё с образца, только данные свои. Вчера ( за неделю) прислали обратно полную сумму (613 евро) указанную при покупки авто


    а тебя никто и не просил :verrueckt:


    сказал- не получит. народ получает. никакие адвокаты не задействованы. там же не от балды. параграфы на что?
    непонятен твой ход мыслей.
    кто получил- врут? так что ли?
    да забей тогда, не грузи мозги.

  • Чот Илюха тормозит, то покажите-докажите, потом после доказух в отказ идёт-"кто тебя просил?"
    Неужли пятниццо завтро? :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Брал кредит на дом через OLB Bank они не хотят возвращать
    Кто брал у фолкмбанка друзья все получили назад
    Вопрос получил ли кто от OLB если да то как можно с них выбить
    Эти гебюры??

  • Кто-нибудь вернул с этого банка гебюры назад?
    В начале ноября отсылал заказным на этот адресс : RBS (RD Europe) GmbH , 40873 Ratingen.
    Через 2,5 недели получил своё письмо назад с наклейкой : Empfänger/Firma unter der angegebenen Anschrift nicht zu ermitteln.
    Наконецто отпуск, решил ещё раз попытаться отослать.Только вот непойму, в германии он ещё есть?
    Скиньте новый адресс пож., может успею ещё сотку гебюров содрать.


    P.s.: в Bank of Scottland отсылал, но они прислали ответ что обломись и с роялем они ничего совместного не имеют.

  • сказал- не получит. народ получает. никакие адвокаты не задействованы. там же не от балды. параграфы на что?
    непонятен твой ход мыслей.
    кто получил- врут? так что ли?
    да забей тогда, не грузи мозги.


    ты че заблудился сам в своих дебрях ?
    я зделал пост ! ответ уже с диказухой получил, дык какого ты со своими понтами суешъся ?
    вот о чем я говорил !


    Цитата

    Чот Илюха тормозит, то покажите-докажите, потом после доказух в отказ идёт-"кто тебя просил?"
    Неужли пятниццо завтро? :D


    похоже ты на автопилоте ? читай как развивался разговор ! я спросил, ответ получил,
    зачем комментарий с понтами и твоей ещё поддержкой ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мне письмо вернулось сегодня назад, Empfanger nicht zuermitteln....
    прочитал в инторнете что Ge Money Bank переняли в 2009ом Santander Bank. Что мне делать теперь? Тупо послать Сантандерам бумаги с копией от Ge money банка?

  • Чот Илюха тормозит, то покажите-докажите, потом после доказух в отказ идёт-"кто тебя просил?"


    всё давно написано и получено. далеко ходить не надо-пост 114 с ответом.
    Основная масса бомбит Сантандер банк. он платит не задумываясь. остальные банки ещё брыкаются, по истечению вашего срока что вы давали в письме, уже лучше обратиться к адвокату.( как советовал Саладин) Уж он, адвокат, свой хлеб не упустит. параграфы то есть, срубит по полной, не забудьте и про цинзы с этой суммы с годами.( как советовали выше)
    Илья, раз не прав, скажи сразу, признаю. был не внимательный. Зачем тут ерешиться? много, мало, какая разница, главное платят. ничего не хочу доказывать.
    Lesnichij Да. посылай в сантандер! Он перекупил не только все шульды этого банка но и гевины тоже. Значит это уже его проблемы, ему и расхлёбывать.

  • RBS (RD Europe) GmbH , 40873 Ratingen


    rechtsnachfolger RBS (RD Europe) GmbH является тоже ---> SANTANDER


    Anbieter Santander Consumer Bank AG
    Santander-Platz 1
    D-41061 Mönchengladbach
    Telefon
    Telefax 02161 - 90 60 599
    02161 - 90 65 598
    Internet Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    E-Mail (*) email-service@santander.de
    Zu den Kontaktformularen


    Все предьявы к нему, пишите факсом, быстрее, эфективнее и дешевле.
    Не надо слать письма и плотить уйму денег за заказное письмо, которое вернется назад.


    Шлем факсом, не забываем подписать от руки


    ставим фрист ( 2 недели к примеру ) , грозим анвальтом.

  • прочитал в инторнете что Ge Money Bank переняли в 2009ом Santander Bank. Что мне делать теперь? Тупо послать Сантандерам бумаги с копией от Ge money банка?


    почему тупо...? рехтснахфольгер сантандэр - предьявы к нему

  • как можно с них выбить
    Эти гебюры??


    как и с других.
    Пишем им, ставим фрист , грозим адвокатом.


    По истечению срока немедленно идем к адвокату если нет ответа и рубим капусту. Всё

  • Кто простым заслал, не факт что банк получил, шлите заказным пока не поздно


    не факт что банк сознается =) получить то получил.
    Факсом эфективнее, за инхальт заказного письма тебе тоже придется нести доказательства , я уже на этой почве опыт имел.
    Суд примет лишь в дело то что письмо было отправлено, а что было в письме уже вопрос в звездах стоящий. либо свидетель нужен , либо факсом

  • думаешь прокатит? кто-нибудь за цинзы получал, как я требовал?



    а почему не прокатит. Суд решил будут ZZZинцы так же как и беарбайтунгсгебюры =) значит будут


    грозим адвокатом =)) это им не нравится

  • ]Эти гебюры в этом письме от банка не указываются. Они стоят только на антраге на кредит который в автохаусе подписывали. Я за 10 лет 6 машин кредитовал через VW. И все эти антраги при переезде утерялись, кроме последнего. Так написал два письма в банк три недели назад. В первом указал только номера пяти превых кредитов (на контоаусцугах нашёл) и потребовал вернуть гебюры. Сумму этих гебюр само собой не указывал. Во втором письме с последнего кредита указал сумму. На первое письмо пришёл через неделю ответ, что всё в обработке. И с тех пор ни ответа ни привета. Завтра буду термин у анвальта назначать. На второе письмо деньги получил через три дня. С процентами


    что нибудь получил? Я посмотрел сейчас фертраг ничего там про гебюре не стоит

  • вчера написaл письмо, решил отправить только сегодня, если по почте ничего не прийдёт. :evil:
    выставлю здесь, если кому-то надо.


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    da ich auf meinen Brief vom 04.12.2014 bis heute weder eine Rückmeldung, noch eine Gutschrift erhalten habe, schicke ich Ihnen diesen erneut zu, dieses Mal allerdings per Fax.


    Sollte der zweiter Termin ebenfalls verstreichen , werde ich mich an einen Rechtsanwalt meines Vertrauen wenden, mit der Bitte sich um die Angelegenheit zu kümmern.


    In dem Fall werden Ihnen nicht nur Bearbeitungsgebühren, sondern auch die Rechtsanwaltskosten in Rechnung gestellt.



    Mit freundlichen Grüßen

    отправлять однако не пришлось, в почтовом ящике сегодня нашёл вот такоe письмо. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Илья, раз не прав, скажи сразу, признаю. был не внимательный. Зачем тут ерешиться? много, мало, какая разница, главное платят. ничего не хочу доказывать.


    а в чем я не прав ? я задал вопрос, ответ получил с доказухой даже.
    неужели буду опротистовыватъ то что явно ? почему ты залез уже
    после ответа не пойму :hust: и ещё пытаешся меня в чемто обвинитъ :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • algor, мне тоже от VW-Банка приходило такое же письмо один в один. Через недельку после него пришёл отказ на основании того, что Bearbeitungsgebühr в кредите взыскан не был( я указал ту сумму, что стояла напротив Kreditkosten).


    Интересно, что тебе придёт за этой стандартной отпиской.


    BMW-Bank выплатил быстро, правда без процентов. Не буду бодаться я...и так неплохо.

  • А что мне дальше делать?
    Отослал письмо ещё вначале декабря, заказным, квитунг с подписью получателя, я получил.Значить письмо у них.
    Досихпор не ответа ни привета.


    Ауди банк

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если срок указал, и он прошёл, то смело можно идти к адвокату. Напомнить ему, что про проценты с годами забыл ( если забыл). Это его хлеб- он его ( денежки ) с АУДИ через любые отверстия вытащит. ;) Благо дэнги у них есть. Завтра не банкрот. Должен быть хотя бы ответ, с просьбой подождать ( по человечески).
    Кстати, почему я советовал ранее заказным. По номеру можешь посмотреть и распечатать роспись получателя. Я так на всякий случай сделал- но пришло быстро.не оплата в оговоренный срок- возможности адвокату.
    Желаю удачи, и как советовали раньше, вытащи с них всё. :D

  • Rаiffеisenbank вернул 14 € за 2011 год. с января по июль, из расчёта по 1€ с каждого darlehenskonto (всего 2)
    снимали ежемесячно, начиная с 2009-го и до июля 2011


    Цитата

    Erst. KK-Gebühren 208ххххх, 1208ххххх, 01-07/2011, zuvor verjährt


    в начале декабря, на второй или третий день получил на emal такое сообщение.
    всё как обещали, за исключением что я на пару € больше расчитывал. 8)


    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.