фотоаппарат на светофоре.

  • Кто знает если сфетафор отключин фотопорат тоже? Ехал сегодня с дачи и увлёкся малёк фотик стаит на сфетафоре в обоих направлениях, расрешонная скорость 70,ехал 90 ,светафор не работал но и вспышки не увидел.

  • Камера фиксирует проезд на красный, а не скорость.Так что не боись.


    Фотопораты стоят как фест блицер покрайне мере выглядят так и перед светофором стоит знак 70,щяс сделаю скрин этого перекрестка,когдато на форуме мне давали сайт где какие блицы стоят,но не нашол моё сообщение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас в Маннхайме на перекрёстке тоже стационарный блитзер стоит,но и срабатывает он на проезд под запрещающий сигнал,а не на превышение скорости.
    Самолично проезжал там со скоростью 70 км/час (разрешённая 50) 8| и никакой вспышки тоже не было,так что не переживай,всё путём! :D

  • Из-за +20 переживать? Ну пришлют с учетом погрешности 10-30€, ну и хсн.


    дело в том ехал не насвоей машине.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • дело в том ехал не насвоей машине.

    Где проблема пришлют хозяину а оплотиш ты :thumbsup:
    И кстати если небыло вспышки значит небыло фото!
    Если фотик был как скворечник значит вспышка должна была быт по любому!На скока мне известно новые фотики с инфраротной вспышкой ставят только на автобанах

  • Да я ж говорю тебе,что он срабатывает на проезд перекрёстка под запрещающий сигнал светофора. ;)
    А ты все навсего превысил скоростной режим,расслабься. :D

  • будем надеятся,что так. интересно стоит сразу два на разных сторонах,но я когда проезжал ровно смотрел на него окошечко было жолтое но вспишки не было,ну теперь буду знать,что он только на светафор настроен ,самое интересное про него знал ездию там каждую неделю но отвлекся разговаривая то телефону но говорил через шпреханлаге.
    по дороге с берлина на польшу стоит много фест радар,но много есть которые не работают то в них нет нижнего жолтого глаза.

  • будем надеятся,что так. интересно стоит сразу два на разных сторонах,но я когда проезжал ровно смотрел на него окошечко было жолтое но вспишки не было,ну теперь буду знать,что он только на светафор настроен


    Вот не блицнуло и хорошо но не увлекайтесь. Если привыкните и возьмёте телефон в руки то и за телефон штраф получите. В своём районе хотябы, надо все фест блицы знать в лицо.
    А пока успокойиесь всё пролетело мимо.


    Про не работающие тоже не с тоит обольщатся. Просто коробок для блитцев хватает, а внутренностей нет. Вот они внутренности и переставляют, в Германии также смотриш сегодня камеры нет- глазок верхний пустой, а на следующий день уже блицает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Знаю перекрёсток, где в одном направлении стоят фотики на красный, в другое направление на 50км/ч, так что не всегда на перекрёстках только на красный настроены.

  • по дороге с берлина на польшу стоит много фест радар,но много есть которые не работают то в них нет нижнего жолтого глаза.

    Это где ты видал такое? В Польше?