таможенный налог на товары из Китая

  • Димм Салам :hutab: , а если на русский перевезти , что иммено там написано.Спрашиваю потому ,что тоже там заказал товар на 59 евриков .

  • Димм Салам :hutab: , а если на русский перевезти , что иммено там написано.Спрашиваю потому ,что тоже там заказал товар на 59 евриков .


    я там конкретно по телефону написал. Тебе может не подойти. Но ты обращайся, я китайский немного знаю, если что переведу)

  • вот это сообщение отправь. Я думаю все будет тип топ.


    Дима,
    будь добр,теперь это сообщение мне по русски продублируй,я к сожалению в китайском не силён. :D
    правда у меня вся переписка с продавцом на английском.. :)

  • Сейчас позвонил в zollamt,где мне сказали, что для частного лица и частной покупки этот EORI CODE не нужен,об этом мне и гугл уже немного подсказал. :)
    Смартфоны под таможенный налог не попадают,нужно будет только 19 % НДС заплатить. ;)
    Дима всё же жду от тебя перевод на русский,можешь в личку. :D

  • Дима ну ты загнул что никакой переводчик не переводит твой текст )) тут уж точно никакой налог не возьмут )) :thumbsup:

    перевод из гогля


    Уважаемые китайские друзья!
    Я не могу дать вам EORI код, потому что это необходимо только для бизнеса. Это не является необходимым для человека. Пожалуйста, дайте мне еще мой телефон, мои дорогие китайские друзья, я действительно в ней нуждается.
    Люди Всероссийская Хи Zhinpingu от старшего брата социалистических приветствия Президента!

  • Дима всё же жду от тебя перевод на русский,можешь в личку. :D


    Всем интересно.Давай публичный перевод.Каждый сталкивается с такими ситуациями,мы здесь ведь и общаемся,что бы получать советы и делиться опытом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Люди Всероссийская Хи Жинпингу от старшего брата социалистических приветствия Президента!


    Дима наверное хочет что бы меня китайцы на своей странице забанили и тогда плакал мой телефон! :thumbsup:

  • В общем замучился я воевать с этими китайскими продавцами,то им одно подавай,то другое. :(
    Так и не отправили мне смартфон,наши китайские друзья,даже димино сообщение на китайском языке не помогло,но благодарность и похвалу я этим заработал. :D
    Короче говоря ,заказал у другого китайца на аллиэкспрес совсем другой смарт,правда с отправкой из германии.
    После поступления оплаты продавцу, на второй день по счёту на моём пороге стоял почтальон с посылкой в руках. :thumbup:
    Вот сижу теперь,разбираюсь с этой чудо-техникой. :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Напиши хоть что за телефон и где купил и за скока?????

  • форум глюканул... :(
    после 00:00 просто катастрофа,уже зарекался в это время не пистАть ничего!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Nodegamra
    Не видишь,некогда мне! :D
    (шутка)
    Ты зачем негодник всё моё сообщение зацитировал,да ещё и вместе с фотками.
    Не буду тебе сегодня отвечать,пусть у тебя ещё побольше любознательное чувство взыграет! :thumbsup: