таможенный налог на товары из Китая

  • Доброе время суток.

    Есть вопрос хочу купить красовки ади дас хуман рейс с китая. Тут их уже не продуцируют имено такие. На ебай они стоят от 300 и выше, да и размеры не все подходят. Кто нибуть заказывал такое ? Как там Цоль на это посмотрит ? Нужно себе а не напродажу.

  • Если Китайский товар с склада ЕС проблем нет.

    Брал раз на али в 14-году пригласили в Zollamt вежливо попросили расписаться товар будет уничтожен.

    плагиат- да и воняли кроссы заводской покрышкой.

    Больше за "дешевизной" не гонимся

  • Просто такие не выпускают уже

    да вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы не стал Abibas из Китая заказывать. Если доблестные таможенники решат, что это подделка, то их тебе не отдадут. Это в лучшем случае.

  • Цитата

    der Sportartikler Adidas: Immer mehr deutsche Unternehmen verlagern ihre Produktion aus China, Vietnam oder Indonesien zurück nach Deutschland. Dort produzieren, wo die meisten Kunden leben, lautet das neue Schlagwort. Mit „Speed-Factories“ in Deutschland und den USA will der neue Adidas-Chef Kasper Rorsted schneller auf wechselnde Trends und Moden reagieren, wie er vergangene Woche bekräftigte. Seine Vision: Irgendwo in Europa bestellt ein Jugendlicher Online einen Sportschuh – und sofort läuft in einer vollautomatisierten Fabrik die Produktion an. Man nennt es Industrie 4.0 – und nicht nur Adidas verspricht sich durch neue Fabrikationsmodelle zugleich auch deutlich höhere Renditen


    13. März 2017

  • А можно по существу. Кто Кто-нибудь конкретно сталкивался с томожней в таких делах с товаром марок как абибас ?

  • По существу Адидас с 18года производит кроссы на 2х Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Баварии и США

    Скорее ты нарвёшся на плагиат и он будет уничтожен томожней ФРГ

    предварительнно осведомят тебя спросив строго нахрена ты им лишнию работу делаешь ?

    150-200 еврорублей будешь от хоз. китайской/подпольни/ сам выбивать ZOLL немецкий там бессилен.

  • У меня друг сталкивался. Купил жене чехол для айфона какой то марки аля гуччи или как то похоже на то. Недорого вышло - 10 евро по моему всего, сначала.

    А потом пришло письмо от адвокатской фирмы, которая представляет интересы этой марки, в котором было требование оплаты штрафа на 300 евро. Ну и zoll прислал письмо, что чехол идет в мюль.

    Он пошел к знакомому адвокату, 300 евро платить не хотелось. Тот сказал, чтобы не выдумывал и платил, получится дешевле в итоге.

    Короче, он заплатил 300 евро и купил чехол в Германии :)

  • Да уж.

    Спасибо за инфо. Ну всё равно интересно как теможеники и вооще ро каким кретериам обнауружают поддел ?они не эксперте и если педделка 1:1 то как можно сказать щто это поджелка.

  • Просто если таможенники скажут, что товар подделка, то спорить с ними практически бесполезно и затратно (твоё мнение как частное лицо они похерят, а адвокат или гутахтер будет стоить денег).

  • Ну всё равно интересно как теможеники и вооще ро каким кретериам обнауружают поддел ?они не эксперте и если педделка 1:1 то как можно сказать щто это поджелка.

    Есть у них спецы, на таких вещах "собаку съемши" Ну а как тут уже говорили, товар посылать через евространы, где не действуют таможенные сборы, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ну а в общем то таможенные сборы с товара от 400€, остальное с 23€ облагается налогом в 19%