ADAC или Schutzbrief что целесообразней?

  • странное сравнение)))

    а как за территорией германии дествует ваша "шутцбриф" :zitat:


    так-то кто не покидает границы германии, "шутцбриф" более чем достаточно наверно :/

    да если дополнительно заключаешь, пару копеек вопрос, у меня в хукбурге сделан, потомучто часто в отпуска ездием на машине. Кстати все ньюансы тоже они решают с той страной где встал

  • так пока плотишь и не обращаешься то их и быть не может, речь за ляйстунги

    вот тебе ляйстунги.С автобама за 50км до дома а вернее до мастерской как я сказал.с гаража несмог выехать приехали забрали.все так же у жены и у детей.так что проблем ноль.

  • Вроде в этом и разница. ADAC тащит до дома, в то время как Schutzbrief до 50 км максимум.

    В том то и дело.

    Да будет АДАЦ:walklike:

    ну если с Касселя до Бремена 50 км, то да, вы оба правы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • С автобама за 50км до дома а

    Вроде в этом и разница. ADAC тащит до дома, в то время как Schutzbrief до 50 км максимум.

    Сам придумал ?

    Конечно как говорят :"Каждый Кулик своё болото хвалит".

    Но если не уверен то не ....... ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • такое впечатление что наши тупо всё подписывают, и когда ситуация, все вроде как знают или думают. Эх не зря говорят без лоха и жизнь плоха

  • Sloty переведи. Читал и перечитывал твоё сообщение, но так и не понял о чём ты.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • извеняюсь что так размывчето пытался донести. Вобщем нужно смотреть что входит, а что нет чтобы потом не охать и не переплачивать

  • извеняюсь что так размывчето пытался донести. Вобщем нужно смотреть что входит, а что нет чтобы потом не охать и не переплачивать

    100 % :thumbup:

    Я так понял что ты и есть не уверен.или что это было.

    Я то знаю за что и сколько плачу.

    Только простыни из условий каждой страховки тут не стоит выкладывать.

    Каждый должен читать сам, что и как входит в условия договора.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Только простыни из условий каждой страховки тут не стоит выкладывать.

    Каждый должен читать сам, что и как входит в условия договора.


    Darüber hinaus bieten wir Ihnen folgende Leistungen,

    wenn der Schadenort mindestens 50 km (Luftlinie) von Ihrem Wohnort entfernt ist

    люфтлиния

    и

    mindestens 50 km vom Wohnort entfernt (адац)


    (Luftlinie) как бы маленькая такая приставка , но это уже может и 100-150км по дороге


    тут нужна ляйстунгами хвалитъ болото, а не названиями страховок,


    аудиплюс тож поди комута норм



    имелось ввиду митваген, пока твой в ремонте

    8o

  • Darüber hinaus bieten wir Ihnen folgende Leistungen,

    wenn der Schadenort mindestens 50 km (Luftlinie) von Ihrem Wohnort entfernt ist

    Ну, совсем даже не спорю с этим, в моей стоит 20км.

    Так как катаю не старые машины (с которыми не должно "всяко может случиться").

    Мне за мои 11€ в год этой ПОДстраховки более чем достаточно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • (Luftlinie) как бы маленькая такая приставка , но это уже может и 100-150км по дороге

    Не переборщёвывай ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • С автобама за 50км до дома а

    Вроде...........

    Вроде написал "вроде", а всё равно по шапке получил:)

    А вообще, вроде так:

    Цитата

    Ein Schutzbrief Ihrer Versicherung bietet ähnliche, zum Teil sogar bessere Leistungen als ein Automobilklub. ... Wichtig dabei: Schutzbriefe sichern immer nur ein bestimmtes Fahrzeug ab, während die Leistungen des ADAC zwar an das einzelne Mitglied gebunden, aber unabhängig vom benutzen Auto sind.

    В году так 1997 был на чужой машине в Roterdam-е.

    Имея тогда ADAC Plus мне починили авто и я уехал домой.

    Das Leben spielt sich offline ab