Посоветуйте е-сигарету

  • Добрый вечер всем.


    Вот такой возник вопрос - увидела супруга у подруги в Лондоне е-сигарету. На вид обычная сигарета, не модерновая, как сейчас в Германии очень популярно. Заряжается от УСБ (навернул переходник и все). Супруга хочет именно в виде сигареты.


    Вот хочу спросить совета - какую лучше купить? Нужно чтобы акку держал подольше и была возможность различные вкусы использовать - вишню, грушу и т. д.


    Насчет вкусов - какие лучше: готовые капсулы или бутылочки с наполнителями?


    Ну и естественно, чтобы она не стоила как самолет, а то я тут в инете видал аж по 80-100 евро за сигарету.


    Заранее спасибо за помощь.

  • если на е сигарету переходить настояшие нужно забыть
    говорю потому что сам оерешол на е сигарету уже 3 года
    для начала вот ето возми
    Kanger EVOD KomplettsetПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • От себя (на практике) - бездарно потерянные деньги - сигарету не в коей мере не замещает, девайс скорее для тех, кто "типа покуривает", но от никотина не зависит. Аллан Карр "Лёгкий способ бросить курить" в качестве альтернативы.

  • на заправках Score такие продавали вроде, спросить можно. Выглядит как настоящая сигарета:) К ней можно прикупить какие хочешь "вкусы". Я пробовал, не помогло бросить настоящие. Пока не обленился так, что просто стало лень курить ;):D С того момента не курю. Лень победила :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • какой изумительный медод

    сам не ожидал :D третий месяц без сигарет после 25 летнего стажа курильщика. А электро сигареты скорее игрушка, чем помощь для отказа от настоящих сигарет. Кстати, может кому поможет, перед тем как совсем бросить, перешёл на сигареты "ohne Zusatzstoff". По началу было непривычно, а потом заметил, что курить стал намного меньше. Ну а потом в один прекрасный день просто бросил. Электросигара валяется теперь без дела :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Электросигара валяется теперь без дела :Д



    Аналогично!
    a настощая живёт, дымит,,,
    Похоже умрет вместе со мной :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • и была возможность различные вкусы использовать - вишню, грушу и т. д.



    Я извиняюсь конечно за свою необразованность, а для чего Это ?

    Цитата

    вишню, грушу и т. д.


    Где-то уже подобное слышал, но там этому было другое применение :pfeifen:

  • a настощая живёт, дымит,,,
    Похоже умрет вместе со мной

    так брось её. Это не просто, но возможно. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сейчас я напишу много много букв, но надеюсь, что всё написаное ниже вам поможет. И так, начнём с главного, и я и моя вторая (лучшая) половинка курим электронку уже более 3х лет и ниукого из нас даже мысли не появляется снова перейти на нормальные сигареты ( оба до перехода курили более 20 лет). И так, ИМХО для успешного перехода на электронку надо выполнить следующие правила:
    1. Хотеть отказаться от нормальных сигарет.
    2. Забыть о переходе ПОСТЕПЕННО, т.к. постепенно не получится :(
    3. Найти ПРАВИЛЬНУЮ СИГАРЕТУ, мы пользуемся ego-t от vinirette. Как по мне не очень дорого и делает своё дело. Купить можно например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там же можете посмотреть другие модели. Лично моё мнение надо брать сигарету с Cleromizer (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например)потому как намного лучше курится и не течёт.
    4. Найти ПРАВИЛЬНЫЙ вкус и правильное количество никотина и хорошего поставщика ликвида. Например переношу ликвиды только от фирмы виниретте, от остальных фирм горло першит и очень погано во рту. Так же есть разница между между основной составляющей ликвида:
    виргиния -мягкий и приятный вкус, подойдёт для людей курящих лёгкие и средние по тяжести сигареты
    Американ бленд - более тяжелый вкус, больше для людей курящих тяжелые сигареты.
    Табако рубио и пайп - для тех ктоткурит сигары и трубку.
    Есть 5 разных уровня никотина 0, 5, 10, 15, 20 мг. 0 само собой без никотина, 20 мг самое большое содержание ... если взять со слишком маленьким содержанием никотина, то вы не будете выпускати сигарету изо рта, что не очень хорошо. Если содержание слишком большое, то будет не очень приятный вкус во рту. Так что советую начинать с 10-15 а там посмотреть.


    Да и лично моё мнение, для мужика не очень подойдёт ликвид со вкусом (запахом) фруктов или ментола, попробуйте чисто табачный запах. Для женщин наоборот, клубника, минт, дыня подойдут больше.


    Ну вроде всё, если возникнут вопросы, пишите в личку.

  • А если взять "для мужика", с чисто табачным вкусом на 20 мг, не будет ли запаха в комнате? Чтоб никто не учуял там, где курить нельзя?

  • А если взять "для мужика", с чисто табачным вкусом на 20 мг, не будет ли запаха в комнате? Чтоб никто не учуял там, где курить нельзя?


    Запах будет ровно столько, сколько ты куришь, через 30 сек после прекращения никто не учуит, разве что человек не курит совсем и то с трудом почувствует.


    Я например недавно в боулинг играть ходил, так там курить можно только в раухерраум, так я туда пару раз ходил, пока меня шеф заведения не увидел ... так он рассмеялся и сказал, что я свою соску могу и возле бана тянуть :)