Hardware DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • датчик в процессоре, он показывает температуру самого камня, их желательно охлаждать, просто дрим решил не делать вечные боксы- чтобы без хлеба неостаться :D

  • А вообще арм дримы выходят на такую высокую температуру, !? У меня сомнения .

    Если бы не выходили я бы не писал:)просто как я уже писал мой дрим стоит в закрытом пространстве и ещё на улице сильная жара.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Под hdd находится разём там он подключается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На ньюнигме форуме брал?

    Какова цена вопроса?

    Если у кого какие вопросы пишите в личку чтоб сдесь тему не засорять,всем отвечу.:)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Всем привет. Давно я сюда не заглядывал, отстал от темы. :(

    А мне недавно притащили один Дрим 900-ый с мëртвым блоком питания, блок поменял, а ресивер не заводится, только лампочка на панели горит и всë, больше не на что не реагирует. Как думаите стоит ли искать дальше и если да то где, или сразу в помойку?

  • Будешь выкидывать то в мою сторону, я бы поковырялся.

    Там флешка наверно крякнула, были раньше такие проблемы их надо было было по гарантии быстро менять

  • ковырять есть смысл;)

    По телнет в режим рескуе , потом загрузчик, затем стандартную прошивку ( сверху )

    P.S. lcd при этом может и не работать, с ним другая проблема ;)

  • По словам хозяина бокс помер при грозе. Для рескуе модуса хватит подключения к рутеру или надо ещë какой кабель?

  • если гроза ловить там нечего 99% :D

    Найди на форуме мою эпопею по востановлению бокса 900;)

    Если по телнету не але , тогда.....

    P.S. нужен бокс, сетевой провод , комп с сетевой картой, желательно напрямик без роутера.

  • Ща засыпят советами, кто на сто горазд... :D


    Ты с Энигмой не дружишь ? Ресивер у тебя дома ? Про Putty чего уже слышал ??

    Трудно тебе будет, лучше не начинай..

  • Ща засыпят советами, кто на сто горазд... :D


    Ты с Энигмой не дружишь ? Ресивер у тебя дома ? Про Putty чего уже слышал ??

    Трудно тебе будет, лучше не начинай

    Ну как дружиш, с 800-ми клонами справляюсь, с 900-ми это первое общение. Про putty нет не слышал, а ресивер пока у меня.

  • Значит пришло время с Тельнетом ( Putty ) познакомится. Не знаю как та до сих пор от этого увиливал.

    Ну вот ку4а тебе для начала направление дал, пара ночей и экспериментов а там глядишь и результат какой просветится ...