Hardware DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • вот оригинал текста - который пытался перевести :)



    Добрый день. Есть такая проблема с пультом rc10 dreambox dm900. При частом нажатии клавиши - пульт перестает работать. Включаются две лампочки дреам & тв. Может просто одна лампочка - тв. Пульт перестает работать. Когда вытаскиваешь батарейки, ставишь их обратно- некоторое время снова работает . Такая проблема появилась через три месяца. Как решить эту проблему ?

    Спасибо.

  • ^^^^^^^^

    если бы ...я бы их DM продавал.......:D:D:D:D:D

    да фиг его знает во первых сделаны черти где- во вторых неизвестно как их хранят на складах....

    просто других в стране нет .....;)

    сейчас заряжаю аккумулятор - буду пробовать.......

  • так мне думается проблема глобальная, выше я давал ссылку, в германии тоже нет батареек ?

    Надо написать в dm, единственное что выяснилось пульты эти не простые у них приемник двойной и прием и передатчик, похоже они зашиты под платы что в боксе стоят, пульт не успевает получать ответ от бокса и поэтому уходит в ошибку:).

  • так мне думается проблема глобальная, выше я давал ссылку, в германии тоже нет батареек ?

    Мне думается, ты не прочитал как решилась проблема, по ссылке :)

    Цитата

    Очень странно - заменили прилагаемые батареи (по 1,4 В) на старые батареи из неиспользуемого пульта (по 1,33 В), и теперь пульт работает отлично, и проблема исчезает.

    Вставьте поставляемые батареи обратно, и проблема снова появится.

    Может быть, это поможет кому-то еще, кто имеет эту проблему.

  • я так понимаю что мощьные тоже нельзя :(

    Как это правильно переводится

    Ha, you choked it with to much power man! LOL! :D

    Чета у меня бред выходит....:)

  • Как это правильно переводится

    Давишь со страшной силой(на кнопки).. пипец пульту :)


    PS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ладно. Сегодня еще повеселитесь... завтра уберу этот хлам-флуд...

    в хламе часто полезные вещи попадаются... если присмотрется :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня была такая проблема, как всегда только закончилась гарантия. Купил на ebay новый пульт, проблема ушла.

    Сейчас подумываю вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.