Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Выключаешь сзади, удерживая кнопку up или down включаешь. Дальше усб-мини порт и сериальный терминал.

  • Всё получилось, спасибо! Если у кого нет - драйвер COM порта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я FAQ периодически дополняю в паузах между работой... тема будет закрытой. Если у кого есть что добавить в FAQ- пишите в личку, открою для постинга.

  • Я FAQ периодически дополняю в паузах между работой... тема будет закрытой. Если у кого есть что добавить в FAQ- пишите в личку, открою для постинга.

    Уважаемый владелец 7080 , просьба ответить по возможности,какая цена в гГермании и очень интересует тюнер данного царского аппарата, как с чувствительнстью и как он себя ведет с малыми и большимиями скоростяими

  • просьба ответить по возможности,какая цена в гГермании и очень интересует тюнер данного царского аппарата, как с чувствительнстью и как он себя ведет с малыми и большимиями скоростяими


    Min.цена на сегодня- 646, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Со скоростями... спидометр еще не поставил к сожалению. Каков вопрос- таков ответ ;)
    Конкретно: спутник, транспордер, канал.. при условии что лично принимаю такие- отвечу.

  • Брал в Выборгсат за 625, пока евро не успел подскочить. Ресиверы
    Выборгсат заказывает через финнов.

  • Подскажите плиз,где можно скачать Eclipse для 7080HD....поиском пользовался - всякую чухню выдает, а по делу 0...заранее премного благодарен!!

  • у меня вопрос,у кого работает DD 5.1 и DTS ? пробовал разные имеджи но ни на одном неработает.libdca0_0.0.5-5-r0.1_mipsel.deb и dreamdts_1.0-r0.4_mipsel.deb тоже устанавливал.может кто знает где искать? ?(

  • У меня еще такой вопрос, почему некоторые видео avi не возможно перематывать пробывал и числами прыгать и перематывать

  • Поставил плагин EPG Import на иностранные каналы EPG находит ,а русские не идут.Может кто подскажет где копать.И DTS тоже хочу настроить.помогайте пож.

  • Oстается лишь готовым пользоваться, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.