Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Дело мастера боится :thumbsup: Ещё как востребованая!Уверен понравится многим потому,как порядок должен быть во всём.Респект и уважуха тебе! :thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не очень удачное решение, всевозможные функции встраивать в имидж. Всегда нужно помнить о Systemleistung.
    По этой причине и существуют плагины. Кому что надо- ставит.
    Тоже самое относится к отображению различных инфо в инфобаре, вплоть до курса рубля на бирже :(
    Если объяснить популярно- включить десятки ресурсопожирающих программ на компе. С целью просто сурфить в инете.

  • ...в Эклипсе-тему переместить надо ток, так как сия функция доступна только там на ДримОС инклузив :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Приветствую!
    Скучновато стало на форуме поэтому хочу задать вопрос для смеха.Возможно ли установить на dreamos плагин MerlinMusicPlayer2,уж очень симпатичный?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Да памяти там слава богу достаточно, ну и добавить возможностей тож хватает :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Приветствую всех!
    У меня такой вопрос: как можно убрать прогрессбар с экрана дисплея?Он совершенно там никчему,мне так точно не нужен.В эклипсе есть возможность установить прогрессбар на экран телевизора,где-нибудь в уголке и этого для меня хватает.Скин greeny.Сам искал,но не нашел.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Приветствую всех!
    У меня такой вопрос: как можно убрать прогрессбар с экрана дисплея?Он совершенно там никчему,мне так точно не нужен.В эклипсе есть возможность установить прогрессбар на экран телевизора,где-нибудь в уголке и этого для меня хватает.Скин greeny.Сам искал,но не нашел.
    Спасибо

    .
    За ходишь в Hauptmenü >Eclipse >Extra Setup >Permanent Pgrogressbar, потом выберите верхнию опцию (Deactivate permanent ProgresBar), если я вас правильно понял.
    Если вы хотите с Display самого Boxa убрать то не могу помочь. :thumbup:.
    Ku4a может быть поможет 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Я дисплей самого ресивера имел в виду.А перманентного, эклипсовского, вполне достаточно.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Скин greeny


    Удалить строки 4622-4624 в skin.xml
    Эти:

    SQL
    <widget source="session.Event_Now" render="Progress" position="8,195" size="384,40" borderWidth="1" pixmap="Greeny-FHD/LCD/progressLCD.png" backgroundColor="grey">
          <convert type="EventTime">Progress</convert>
    </widget>


    Рестарт энигмы.

  • Это я понимаю :D Еслиб еще знать какие именно строчки.Это как пианиста спросили,как научиться на рояле играть,тот посоветовал вовремя нажимать нужные клавиши. :D
    Написал,а ты уже показал.
    Спасибо ku4a,дай Бог тебе здоровья. :thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Теперь все нормально,прогрессбара нету.Раз пошла такая пьянка может подскажешь еще,в какой строчке можно название канала увеличить,места-то теперь больше стало,надо использовать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.