Software DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Так пропиши свежим имеджем, заводским:) и будут заводские;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • При заливке имиджа создается новый Partition и oн форматируется.

    Все остальное- от лукавого :) Хватит флудить.

  • Хвосты твои могут от сохранений настроек оставаться, если заливаешь имедж и не убираешь галочки.:)

    Ну и может быть если соидинение с дримом у тебя не 100% там по влану мож что зависает, мож где косяк.

    У меня раз было, в начале, как только перешёл с 7020HD на 900UHD... до этого с 7020-ым проблем не было что соиденения с рутером пропадало, поставил на тоже место 900-ый и начинались танцы, то есть интернет то нет...уже на нетцверккарту грешил.

    Потом весь свой нетцверк прочекал, кабеля дозы свитч петчпанел...оказались виноваты кабеля между патчпанелью и свитчем проходило только 100 бит, 900-му дриму нужно 1000!...эти кабеля то стоят копейки а геморроя было||

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 115 min ago dreambox-dvb-modules: update dm900 drivers krogoth

    2 hours ago python-coherence: bump version to 0.8.1

    2 hours ago python-youtube-dl: bump version


    Ютуб кто-то жаловался...

  • для dm900, добавлена поддержка высого битрейта для модулей и общий поток подняли до 81.

    Так отпишись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неприлично ведь. Когда проблемы, просите, когда сделали- ни ответа , ни привета :(

  • Привет. Спасибо что напомнил -сейчас и на форуме напишу.:)



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Привет дримбоксерам!

    Такая проблема: у меня Dreambox 820HD. Сейчас прикупил Dreambox 920 UltraHD. Хотел писать всё на 920, а записанный диск просматривать в командировках на 820. Сейчас вставил частично записанный на 820м SSD на 920й, а неожиданно получил unknown file format. 820 принимал свой диск без проблем, там меня привлекала удобная система воспроизведения, когда видно, какие файлы просмотрены и насколько, чтобы продолжить просмотр с нужного места. Что делать? Может быть, есть медиаплееры, позволяющие просматривать диски с Dreambox? Что мешает 920му читать диски с 820го?

  • Всем привет, при прошивки дрим 920 вышло

    Исходный код
             [*] Remounting '/dev/mmcblk0p3' to '/data'
    [*] Mounting '/dev/mmcblk0p2' to '/mnt'
    sed: /mnt/etc/shadow: No such file or directory
    [*] Unmounting '/mnt'


    первый раз такое и не перегружается, как исправить ошибку.

  • Выходит ведь много чего(текста). Почему именно это привлекло внимание?

    На дриме горит восклецательный знак ,а ир адресса нет , не могу загрузить имедж, DCC тоже не соединяется ,при старте горит синее табло и надпись dreambox и красный глазок.
  • Выходит ведь много

    На дриме горит восклецательный знак ,а ир адресса нет , не могу загрузить имедж, DCC тоже не соединяется ,при старте горит синее табло и надпись dreambox и красный глазок.Если выключить кнопкой взади и включить нажать на кнопку с переди появляется восклецателлный знак ,но нет ир адресса ,я запонил ир адресс задаю его поевляется окно загрузки, загружаю имедж процесс проходит ,выходит надпись перегрузть дрим не перегружается

  • выходит надпись перегрузть дрим не перегружается

    Когда надпись появится(перегрузить)- выключи дрим тумблером и спустя 10 сек. включи.

    Ты не ответил- текст то приведенный причем? Там много чего бывает...

  • При загрузке имеджа галочки сохранения настроек убираешь?...попробуй без галочек;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет, кто подскажет как обновить Loader на 920 дреамбоксе.Сейчас стоит 1.03 актуальный как я понял 3.14 Пробывал командой update-rescue -v. Процесс завершается перестартовываю ресивер но как был 1.03 так и остался .Или нужно сначала остановить энигму?Скачал с дреамовского сайта loader 3.14 но это bin. datei а не deb и как её установить не знаю. Спасибо заранее

  • Я так понял, положить bin datei в /tmp/ и в теле нет прописать команду что ты дал. Без всяких других команд ?попробую. Спасибо Ku4a.