проблема с хайцунгом

  • воду подключал спец трубы медные пайка оловом .трубочка там резиновая прозрачная .. дело не в манометре призаливке воды я откручиваю на батарее пропку воздух не идет вентиль13я пробовал чуть прокрутить только тогда вода идет

  • Не может там быть резиновая трубка на манометор это что ты думаеш это с автоматише энтлювта такая трубка ана идёт в слив открои и посмотри номер 21 там взаде тоненькая медная трубка
    стоят краны на батареях они открыты

  • С низу на герете есть 5 выходов 1 гас 2 идут на боилер и 2 на ботарей те что на ботарей открыты ини с лева первый и с право первыи

  • Теперь другои вопрос кто сливал воду для снятия баторей на батарей есть вентиль и фершраибунг он снизу есть баторей CV они подключаются снизу там блок 2 трубки есть закрывашки под атвёрдку или имбус шлюсель они открыты
    вот такие они снизу закрываються
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть вот такои калпачёк откручеваеш внутри имбус клучь вёкручеваешь его и отк. батарея
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kasak ().

  • блин проблема была в подаче воды кран новый но давлени не давал запитался от другого пошел напор всем спасибо не большой я специалист :whistling: