Немецкий автопроизводитель «Audi», входящий в концерн «Volkswagen Group», отзывает по всему миру 850 тысяч автомобилей модели A4

  • Наверно все уже вкурсе, об отзыве Ауди А4.
    Вот статья.


    Берлин, 23 октября. Немецкий автопроизводитель «Audi», входящий в концерн «Volkswagen Group», отзывает по всему миру 850 тысяч автомобилей модели A4, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.


    Причина отзыва машин заключается в возможных проблемах с программным обеспечением, которые могут привести к тому, что во время аварии в машине не сработают подушки безопасности.


    По словам представителя компании Йохена Грютена, в России компания отзывает порядка, 12,5 тысячи автомобилей, которые были произведены с весны 2012 года.


    В конце прошлой недели автоконцерн уже отозвал с рынка США около 440 тысяч автомобилей из-за выявления дефекта. В частности, отзыву подлежат 400 тысяч седанов «Jetta» 2011-2013 модельных годов и 41 тысяча хетчбэков «Beetle» 2012-2013 модельных годов. По заявлению представителей компании, выявленная неисправность задней подвески может стать причиной ДТП. Отмечается, что автопроизводителю неизвестно об инцидентах, связанных с обнаруженным дефектом. Из-за той же проблемы с задней подвеской концерн отзывает также более 120 тысяч автомобилей «Jetta» и «Beetle» в Канаде.


    Инфа взята от сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , есть также и тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Конечно инфа есть и на немецких сайтах, но мы тут пишеп по русски, следовательно удобнее читать по русски.


    Моя машинка попала в этот список 2012 года, по переписки с русскими многие попали, даже 2014 года.


    Рекомендую проверить всем хозяевам свои машинки. Как и с 2012 года так и раньше может были для вашей машинки другие акции.
    Проверить можно онлайн на немецком сайте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Там всё просто вводите свой V.I.N. и смотрите. Если попали под акцию езжайте в автосервис Ауди или хотябы позвоните, пусть устраняют свои косяки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S