Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ну и кнопкой букеты +- выбирать....


    Давно не заходил времени свободного совсем нет, но идея с букетами зацепила прикольно получилось :thumbsup:
    правда не сразу нашел какой кнопкой, по новому, теперь букеты перебирать :suchend:
    Но как увидел цитату про +- все сразу заработало :walklike:
    Спасибо ku4a за труды :thankyou:


  • Давно не заходил времени свободного совсем нет, но идея с букетами зацепила прикольно получилось :thumbsup:
    правда не сразу нашел какой кнопкой, по новому, теперь букеты перебирать :suchend:
    Но как увидел цитату про +- все сразу заработало :walklike:
    Спасибо ku4a за труды :thankyou:

    .


    салам
    как нашол какой кнопкой, по новому, теперь букеты перебирать,не могу найти ?(


    Обновился тоже всё работает зашибись ,
    Большое Спасибо ku4a :thumbup:


    но у меня эта функция не идёт ?(
    всё в ключено в NewEpG Config

  • Вышеуказанные скины устанавливал по новому?...ну еклипсу тоже же?...обязательное условие ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня тоже всё идёт без проблем .
    Большое спасибо ku4a за работу :thumbsup:
    у меня только одна проблема. что я не могу букетами периклучать сверху,как на фото .А всё остолное идёт , показывает и отображается как надоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • как нашол какой кнопкой, по новому, теперь букеты перебирать,не могу найти ?(


    слева громкость плюс -минус , а справа то что нам нужно букеты (на старом пульте тоже были плюс - минус) , на новом обозначили стрелками вверх вниз.
    Я сам всегда центральными кнопками переключал привык уже и этими справа кнопками для букетов не пользовался , но теперь придется привыкать
    В итоге удобно получается :aok:

  • слева громкость плюс -минус , а справа то что нам нужно букеты (на старом пульте тоже были плюс - минус) , на новом обозначили стрелками вверх вниз.
    Я сам всегда центральными кнопками переключал привык уже и этими справа кнопками для букетов не пользовался , но теперь придется привыкать
    В итоге удобно получается :aok:

    .
    Большое Спасибо Братан всё нашол :thumbsup:
    Большое Спасибо :thumbsup:
    сейчас бегает как надо :thumbup:

  • С наступающим всех!
    Где бы мне тоже взять эклипсу?Ресивер приобрёл и теперь перебираю всякие варианты.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Наверное уже живых нет... :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня не работает.Я сгоряча foreca поставил.Тоже неплохо,по часам можно погоду смотреть.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.