Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • mooneyes


    как ты написал , зделал через телнет .. перестартовался сам бокс , не каких изменений

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Теперь в меню Erweiterungen и ещё раз там стартони Эклипсе и жди пока бокс опять перестартонёт потом всё должно появится.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • @ Ge-Pard
    Далось тебе это название.. раньше ведь жил без этого :)
    На твоем месте я бы потратил время на другое, дальше легче жить будет.
    Конкретнее: поставить с нуля имидж для тебя задача, не так ли?
    Потому что все что нажито нелегким трудом, придется заново изучать, конфигурировать, потеть ? Камы, сеттинги, конфиги...
    Поэтому боишься поставить с нуля.
    Мой совет, научись делать бэкап настроек. В меню есть стандартная функция , в Sofwareverwaltung.
    Когда сделаешь бэкап, стандартный- иди в Меню-Eclispe...там тоже есть Backup.
    Так вот этот Backup сохранит все твои Эмуляторы с конфигами..... все что нажито непосильным трудом.
    Останется накатить чистый имидж и сделать Restore Backup.
    Уфф, вспотел пока сочинял роман :(

  • перестартовал бокс ,
    запустил поновому и появилося строка Permanent Event наверное криво встал до этого
    появилось названия передачи :) но полоски нет,, но это не страшно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ку4а
    ты прав :thankyou:
    да и последнее> какие надо команды задать в Телнет что б удалить ту или иную рогу например > Permanent Event


    дополнение>


    полоска двигается у меня еле еле , чтоб до верху дотянуть, пару минут надо для этого
    как у вас с этим?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Да........
    Походу ликбез на две страницы даром.......
    Читайте плиз с того места где ku4a обьявил о новой фиче, там все разжовано, осталось проглотить ;)

  • У меня такая фигня, если я включаю : Vertikal Anime (Neustart)то Permanent Evet нету .Если включаю Default Menu (Neustart) то Permanent Event появляется.
    Это у меня только так?

  • Да блин ,какая разница какое меню, просто настройте под себя, чтобы было удобно, бокс скока я не крутил пылсесосом не стал, пришол к выводу, не мешай технике работать и она тебя не подведёт, настроил и смотри ;)

  • У меня такая фигня, если я включаю : Vertikal Anime (Neustart)то Permanent Evet нету .Если включаю Default Menu (Neustart) то Permanent Event появляется.
    Это у меня только так?


    Пришел с работы проверил ВСЕ есть только в дефолте, при выборе других вариантов меню - нет либо полоски либо новой фичи... :)
    Да и фиг с ним..... :)
    ku4a - все итак класс :thumbsup:

  • при выборе других вариантов меню - нет либо полоски либо новой фичи


    Проверил, все на месте. На скрине VertikalAnime. Да и вообще эти функции с меню не пересекаются.
    Может у вас под меню спрятано, справа?

  • В самом меню нет такого: Permanent Event ставлю Default Menu поевляетса пятая строчка Permanent Event. В принципе можно и на Default Menü остаться

  • Видно же, просвечивает название. Но мы кажется отвлеклись от исходного, а конкретнее:
    хотели видеть название передачи при просмотре, не нажимаю вызов инфобара, типа лень, лишние телодвижения, например при рекламе ;)


    А что имеем в результате? Что угодно, любые менюшки, окошки... за исключением просмотра передачи . Забыли что хотели ? :(
    Конечно, могу изменить zPosition, но тогда начнется другое: почему название перекрывает то или иное меню, скин..


    Короче- ближе к ночи. Все остается как есть, кому действительно надо по первоисходной причине- пользуется.
    Кому не надо- предусмотрена функция отключения.

  • Я тебе и сказал все отлично и так :thumbsup:
    Кто хочет пользоваться новой фичей, выбираем меню- еклипс-extra setup- main menu setup- default menu- включаем и настраиваем под себя permanent progresssbar & permanent event, после настройки можем возвращаться к тому меню к которому привыкли :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Салам ku4a ,накатил поверху как надо , всё идёт зашибись :thumbsup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..
    Конечно Большое Спасибо за работу :thumbup:


    Если можно бы сделать передвижения этими фичами как ( Permanent PgrogressBar и Permanent Event) чтобы можно было быстрее передвигать позицию?
    Некоторые Люди хотят слева с верху, или снизу слева, или сверху справа или снизу справа. Конечно всё идёт зашибись :thumbup: Но передвижения очень медленно идёт.
    Конечно как время будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().