Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ребята может кто проверить архивы на эдем тв?

    Что-то у меня ни на одном канале нет:(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я про другое, а именно про то, что на eclipse. Работал ли edem раньше? Архив?

    Мне нужно знать. Может адрес архива поменяли.

  • служба поддерки сказала что с их стороны ничего не менялось

    Скорее ложь по незнанию :( Что такое служба поддержки? Кто там обычно на тлф? Как-то так ..

    Если пропал архив у всех(на eclipse)- что означает ? Подождем дальнейшего развития ситуации.

  • Да на Едеме не работают архивы, стоит: Wait for load archive...

    (Можно бы и на немецком подправить;))

    На Шуре Оттклубе и iTV-Live всё работает:)

    Я последнее время сильно не смотрю, времени на тв нет, но на Эдеме вроде уже не первую неделю нету архивов, это уже минимум 2-3 недели так

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Адрес поменяли. Поменяли то давно.. но отключили старый недавно.

    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, наладил с твоим листом.


    PS теперь надо выбрать время и обновить :(

    PPS как вы его смотрите, едем? Хуже не встречал.. каналы несколько секунд открываются, замерзают ..:(

  • А хуже и нету;) я только некоторые каналы смотрю которых например у оттклуб нету....Арсенал например

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В общем IPTVarchive на сервере обновил. Можно пользоваться.

    Исключение лишь- в списке каналов пока не будет отображаться наличие Архива. Вызывать можно, как всегда.

    Требуется время, обновить eclipse. Kaк только- сообщу.

  • на эдеме выбери сервер- германия- через 30минут перезагрузи бокс+роутер....и все будет шоколаде;) у меня сервер германия- пинг самый короткий:)

    P.S.- на сервере- 2.1- спасибо:)

  • на эдеме выбери сервер- германия- через 30минут перезагрузи бокс+роутер....и все будет шоколаде;) у меня сервер германия- пинг самый короткий:)

    P.S.- на сервере- 2.1- спасибо:)

    Абсолютно верно, с этим сервером всё нормально работает. Затыков вообще не наблюдается