Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • не показывает епг
    на картине в букетах…в самом плагине картина -
    епг показывает.



    может я не установил
    что-то?

  • не показывает епг
    на картине в букетах…в самом плагине картина -
    епг показывает.



    может я не установил
    что-то?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для этого
    мне надо?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ссылки уже не рабочие


    у меня нет пункта Load Epg for IPTV Cannels

  • не показывает епг
    на картине в букетах


    ---->>>>>

    KartinaTV 2.0-r3 на сервере, с исправленным кеймапом(пауза в архиве).
    EclipseX5 oбновлен. Ставить на свежий dmm имидж. Это если нужны EPG iptv, пиконы для iptv ну и прочие дела в букетах.

  • у меня тоже подвисает бокс, побывал и скины менять результата не приносит


    Скажем так.. бокс не подвисает, как работал так и работает .. скорей всего ты хотел сказать "курсор цепляется за строку или перепрыгивает" , так ? А не гони его, дай инфе засветиться :)
    Я одно время довольно плотно занимался этим явлением. И тоже самое изобразил на оригинальном имидже, безо всяких установленных eclipse. И успокоился.
    Причем причин довольно много, и если они еще накладываются друг-на друга..
    Главное- избыток считываемой информации для показа. Динамические пиконы, epg, next епг, все грузится в кэш, при смене- выгружается и загружается новое.
    Если держать кнопку вниз или вверх нажатой, скорострельность, можно проследить, захлебывается от смены инфы или команд на полпути(типа грузи-выгружай) :)
    Далее- место расположения пиконов. Еще далее- сеттинги, когда каналы в списке с разных спутников намешаны. Это что сейчас помню. Код я максимально почистил, практически оригинал, небольшие добавления лишь.

  • Скажем так.. бокс не подвисает, как работал так и работает .. скорей всего ты хотел сказать "курсор цепляется за строку или перепрыгивает" , так ?


    да так и есть. Разницы нет какой скин. А как теперь епг отключить?

  • epg.db стереть и бокс сзади тумблером вылючить. При новом старте енигма новый создаст, с нуля, пустой.
    К тому же я уже говорил про setting, у большинства еще со старых боксов переняты.. достаточно глянуть лог енигмы, видно сколько будет хлама, то одного нет- то другого.

  • Удалил epg.db, теперь на каналах которые без епг всё нормально. На каналах которые епг шлют, курсор цепляется за строку канала.


    Ещё вопрос. Не видит SDCard, это ДММ Bug?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Ещё вопрос. Не видит SDCard, это ДММ Bug?


    Что-то похожее было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , я лично не пользовался, не знаю. Gerätemanager не видит девайса совсем?
    Возможно если вручную все сделать, формат ext4.. .. fstab, bla-bla... a oно нужно? до первого апдейта :(

  • Пока без функции.. но как Ghost говорил в теме про streaming server, возможно будет через hdmi IN стримить в сеть, интернет.

  • Укоротил время загрузки iptv epg, само собой и размер базы.. продолжаем экспериментировать


    Дальнейший тюнинг.. + перевод


    ПС проверим.. должен утром запуститься, уйти в standby и загрузить программу.

  • Мало что могу сказать, автор как бы появляется изредка, пост 1189 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.