Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Так и я Eclipse через Eclipse Update, результат - зеленка :(
    MediaPortal сначала удалил, потом поставил с Download addons, перезагрузил, запустил, согласился на обновление, пошло обновление, результат - зеленка :( ну и естественно исчез

    .через Eclipse update у меня тоже зелёнка, Накати через (DCC),только eclipse. Потом скачай MediaPortal. Тогда встанет всё без проблем

  • через Eclipse update у меня тоже зелёнка


    Не знал об этом :( сейчас только узнал, что при отсутсвии апдейта на сервере- крэшит. Починим.
    Кстати апдейт сейчас на сервере есть, можно проверить, так ли это. Исправил крэш метеоинфобара при отсутствии интернета.

  • Что-то тихо.. ни да, ни -нет. Вымерли дримоводы ? ;) По анимации ничего слышно.. гуд, нихт гуд ?(
    Я понимаю- спячка :D Но под лежащий камень .. в итоге будет ничего.
    Время выпало, вот анимировал вертикальное меню. Заодно и eclipse меню тоже анимировал.

  • Ku4a есть вопрос нельзя ли сделать чтобы на 7080 HD такие олед пиконы отображались?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не знаю о чем ты.. какие-такие олед пиконы?
    Вообще для олед существует skin_user.xml. А также еще плагин какой-то , не помню сейчас названия.


    ПС теперь понятно, какие пиконы. Ну я уже ответил. skin_user.xml я уже подвешивал. Название папки там есть.
    Замени только в нем рендер Picon, на Picon2. Будет еще на usb искать.

  • Ku4a закинул твой подвешаный skin_user.xml по пути etc/enigma2/skin_user.xml пробовал разные варианты создавал папку с пиконами по пути usr/share/enigma2/picon_oled непошло пробовал изменить рендер Picon, на Picon2 создал папку media/usb/picon_oled тоже не отображается.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ku4a Привет запустил пиконы выглядит не плохо. фото делал телефоном качество плохое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ku4a я пикон сдвинул в правый верхний угол размер у него 132х46 но ево можно уменшить немного,хотел спросить можно ли както добавить ещё часы и шкалу времени как на этом скине примерно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • A чего ж нет.. можно. Скинить надо. Открой любой skin.xml, там стандартно указано в screen name="InfoBarSummary".
    Все уменьшить, сдвинуть + пикон. И все это прописать в skin_user .
    Moжно и не заморачиваться, я же говорил плагин есть на эту тему, LcdDigitalSkin называется.

  • Доброй ночи, обновил плагин, но анимированного вертикального меню и меню eclipse не нашел, горизонтальная работает.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E