Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Что-то тихо.. ни да, ни -нет. Вымерли дримоводы ? ;) По анимации ничего слышно.. гуд, нихт гуд ?(
    Я понимаю- спячка :D Но под лежащий камень .. в итоге будет ничего.
    Время выпало, вот анимировал вертикальное меню. Заодно и eclipse меню тоже анимировал.

    . Салам ku4a, нашол время обновился, всё бегает без проблем,
    только анимированное вертикальное меню без изменений,
    Где его активировать ?(
    За Горизонтальное меню я уже писал зашибись :thumbsup:

  • хочу загрузить новое ЕПГ но пока не удаляю в ручную epg.db ЕПГ не грузится, или это у всех так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Не знал об этом :( сейчас только узнал, что при отсутсвии апдейта на сервере- крэшит. Починим.
    Кстати апдейт сейчас на сервере есть, можно проверить, так ли это. Исправил крэш метеоинфобара при отсутствии интернета.

    . Салам ku4a,когда заходишь Eclipse>Service>Update Eclipse, опять крэшит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Eclipse>Service>Update Eclipse, опять крэшит


    Aпдейт на сервере.
    1.Как бы все варианты протестил(отсутствие файла, отсутствие обновлений), но не знаю, сами проверите.
    возможен вариант, что эта операция апдейта дважды сработает на одно и тоже обновление().
    Связано с тем, что сам модуль апдейтится.


    2.Добавил вертикальное анимированное меню.
    3.Анимировано меню Еclipse, все варианты.
    4.Кто скины давно не обновлял- обновите. Добавлены-переработаны иконки для меню.

    Мнения, пожелания, баги- как обычно, сюда в топик.

  • Сделал Aпдейт Eclipse обновил скин проверил по быстрому менюшки, всё хорошо будем тестить дальше. :thumbsup: Спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тоже обновился через Eclipse>Service>Update Eclipse,
    обновил Скины, бегает всё без проблем :thumbsup:
    Как что найду то отпишусь


    РС:ku4a Спасибо за работу :thumbup:

  • ku4a, добрый вечер, посмотри пожалуйста почему бокс уходит в зеленку, вчера сам ушел, сегодня при переключении канала ?(

  • ku4a, добрый вечер, посмотри пожалуйста почему бокс уходит в зеленку, вчера сам ушел, сегодня при переключении канала ?(


    Проблема все в том же- meteoinfobar.
    У тебя два варианта:
    1. Отключить meteoinfobar.
    2. Сделать так, чтобы не пропадал интернет(настучать по одному месту провайдеру, проверить рутер и т.д.)


    PS хотя было кажется такое в практике несколько лет назад,
    у одного пользователя с UA, интернет был- а вот к yahoo.com доступа не было.

  • Meine Glasskugel sagt das selbe meteoinfo :D Problem wie beim KSN
    Heute Abend bestimmt 10 mal Crash hab jetzt abgeschaltet meteo wider gut. Kein Crash mehr ?(


    Das ist schon komisch hier bei manchen nur oder was



    Für was Crash log Lätzte mal wolltest nicht mal schauen
    Jetzt hab ich halt das selbe Problem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 3tapfere ().

  • В общем так, у кого проблемы были(есть) с meteinfobar- сделайте сейчас апдейт eclipse.
    Погоняйте до выходных. Только плиз, отпишитесь затем о результатах.
    Прошу учесть лишь одно: если вместо погоды будут буквы N/A - не надо поднимать шум,
    это всего лишь отсутствие доступа к API погоды, помочь ничем не смогу. Но крэшить не должно.

  • Уважаемые, кто знает зачем в skin_user.xml настойки StandbySummary повторяются в разных вариантах 18 раз? И если их изменить, или вообще удалить, то это ни на что не влияет. Я это к тому, что у меня на 820-м с имиджем Openatv в спящем режиме часы сдвинуты вправо и не влазят целиком на дисплей. Замучился искать где и как это исправить. На 800-м таких проблем не было. А на 820-м никак не разберусь. Сам состряпал на 800-м такие часы и шрифт для них подшаманил:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати: дисплей за 4 года с этими часами не выгорел.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем cf2006 ().