Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Всем здрасте! Ku4a ,а можно как то Teleprom прикрутить на дм920 , на дм8000 работал,а на 920 не ставится ?( ?( ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro



  • Попробуй плагин Картина, на сервере.

    Cpacibo :) Teleprom показывает осталось с программой и пиконами разобратьса. Пока все нравится Спасибо ku4a :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Всем привет Погонял я на выходные Eclipse X5 оооочень доволен ни одного затыка и зелени не поймал Работает стабильно :thumbsup: Спасибо Ku4e за проделанную работу Но есть пару непоняток с пиконами и епг все это есть но далеко не на всех каналах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. epg.db у меня 1,2 мб пробывал останавливать стирать опять новый старт, и рестарт без изменений также и с пиконами загружал с сервера разные пакеты пиконов норезультат небольшой Что я нетак делаю ?( и как получить bouquet-iptv-8.0.8 на сервере я ненашел ?( На телепроме в букетах вообще нету пиконов и Епг в плагине есть только Епг пиконов тоже нету

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • На телепроме в букетах вообще нету пиконов и Епг


    Что касается пиконов и епг в букетах IPTV: хоть Телепром, хоть МинторгТранс, хоть Рога и Копыта- будут правильные референцы- будет и то другое.

  • хоть Телепром, хоть МинторгТранс, хоть Рога и Копыта- будут правильные референцы- будет и то другое.


    Ок, сам еше немного поковыряюсь а можно как нибудь перемешать каналы в букете от телепрома на свой вкус, ну как с bouquet-iptv-8.0.8 ненайду нигде ?(

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а можно как нибудь перемешать каналы в букете


    Так же, как и всегда было и есть- при открытом списке каналов, кнопка Меню и т.д.

    Цитата

    как с bouquet-iptv-8.0.8 ненайду нигде


    bouquet-iptv пока недоступен никому.


  • Так же, как и всегда было и есть- при открытом списке каналов, кнопка Меню и т.д.

    Разобрался чтобы каналы перемещать надо включить обязательно один из каналов из нужного букета и тогда только в нем можно двигать каналы Есле вклюжен канал из другого букета то после "включить перемещение" попадаеш в фальше букет :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Вчера каналы отсартировал в букете от телепрома потом выключил рес из розетки и вся моя сортировка пропала все стало как раньше

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • В самом букете от Телепрома так и будет,и с референцами тоже.Решение –переносить каналы в другой букет.

    Спасибо попробую :thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Разобрался чтобы каналы перемещать надо включить обязательно один из каналов из нужного букета и тогда только в нем можно двигать каналы Есле вклюжен канал из другого букета то после "включить перемещение" попадаеш в фальше букет :)

    .


    Салам ku4a, такая же беда, с предпоследним Image всё ишло , сейчас нет, Image von (14.05.18)
    Букет (verschiebemodus)вообще не идёт.
    Посмотри пожалуйста

  • Букет (verschiebemodus)вообще не идёт.
    Посмотри пожалуйста


    Проверь на чистом офф.имидже, без eclipse.


    PS разобрался, выключи NewEPG, в стандартном списке каналов нормально работает.


  • Проверь на чистом офф.имидже, без eclipse.


    PS разобрался, выключи NewEPG, в стандартном списке каналов нормально работает.

    .


    Салам ku4a, выключил, без NewEpg всё работает без проблем :thumbup:
    Но без NewEpg как то не по приколу

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().