Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • А что у тебя программы нет? С утра уже было.


    ...вчерашнее эпг, у меня стоит на 18:00 обновлятся, теперь обновился так, класс а то я думал во вторник ток появится всё...чёта медленно качалось сейчас, обычно быстро на 920..
    Ваще классно всё работает!!!...красота :thumbsup:
    Спасибо!
    :thankyou:
    Ах да....вчера племяшу на 520 эту кичу ставил, там по быстрому всё установил пока утка к столу готовилась,...так на 520-ом немного тормозила эта кича...слабоват дрим520 походу..для такого скина

    Изображения

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • слабоват дрим520 походу..для такого скина


    Это самый легкий и самый шустрый скин из всех. А тормозит из-за анимации, тут ты прав- слабоват проц у этого дрима.


    PS собственно из-за этого и сделал отключение фичи.

  • Блин как классно получилось офигенно выглядит!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: ...спасибо куча :love:
    ...можно если не трудно ещё сделать на SOLARIS-2-FullHD и Acqua-FHD :rolleyes:

    Изображения

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Kaк-то так... завтра еще пошлифую :)

    Привет ku4a.
    Всё работает,включать букет-бар и выключать работает.
    Под словом избранное отсутствует синяя полоска,указывающая на синию кнопку пульта.
    Букет-бар работает по кнопкам букет (вправо-влево),переключение с последнего букета на первый букет или с первого букета на
    последний букет ещё одним нажатием кнопки не работает (не критично,но было-бы неплохо), так работает на старом варианте букетов.
    И ещё я заметил (об этом ты не писал) выключать букет-бар не обязательно, можно просто нажать кнопку избраное и появится обычный вариант переключения букетов. Выйдя из канал-листе и переключив каналы кнопкоми направо-налево и зайдя снова в канал-листе можно пользоваться любым вариантом переключения букетов.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

  • выключать букет-бар не обязательно, можно просто нажать кнопку избраное и появится обычный вариант переключения букетов


    Букет-бар затем снова активируется, после пары нажатий EXIT. Oпция выключения в меню- для тех кому бар не нужен.

    Цитата

    с последнего букета на первый букет или с первого букета на последний


    Сознательно сделал стоп по краям списка. У кого пара десятков букетов- запутаешься с этим колесом.

  • Блин куча ты когда отдыхать будешь?!!!... праздники
    Молодец :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • на dreamOS работают все плагины заточенные под старую енигму.




    Дреам ОС постоянно обновляется а старая энигма нет,тогда почему старые плагины работают на дреам ос,судя по логике ведь не должны?
    Подозревыю что дреам ос та же старая энигма2 только дрова для видео лучше? Интерфейс энигмы2 и дреам ОС для меня мало чем отличается,разве что скинами красивыми на эклипсе
    Я просто в раздумьях что купить dream или vu


    Пост мой не для этой темы,сори

  • тогда почему старые плагины работают на дреам ос,судя по логике ведь не должны?


    Почему не должны работать ? Код только подправить.
    Преемственность. Девелоперы ведь одни и те же. В отличии от других фирм, не имеющих вообще девелоперов ;)

  • Ку4а проверь Kino-v-HD.Com ,там есть фильмы в разрешении 4k ultra HD,


    интересно как в таком разрешении доходит до нас,если вообще доходит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.